Мы с подругами раз в два месяца собираемся на девичник, там мы вкусно кушаем, обсуждаем новости, и конечно, расслабляемся. На наших встречах обычно делаем вкусные коктейли, а для них в последнее время стали брать «Tropical Gin» от Барристер. Нам нравится, что у него вкусный аромат, в котором явно ощущается персик, апельсин и какие-то ягоды, он делает коктейли вкусными и свежими. Еще приятным бонусом к вкусу идет стоимость, крайний раз брали этот джин в районе 1000 рублей, т.к. он был со скидкой, но и без скидку он стоит не дорого, около 1200 рублей. Если вы ищите алкоголь, который раскроет ваши коктейли в новых красках, то берите «Tropical Gin», уверена, что вам понравится.
Лучший джин для коктейлей - Отзывы о Джин Barrister
Нам нравится, что у него вкусный аромат, в котором явно ощущается персик, апельсин и какие-то ягоды, он делает коктейли вкусными и свежими.
Еще приятным бонусом к вкусу идет стоимость, крайний раз брали этот джин в районе 1000 рублей, т.к. он был со скидкой, но и без скидку он стоит не дорого, около 1200 рублей. Если вы ищите алкоголь, который раскроет ваши коктейли в новых красках, то берите «Tropical Gin», уверена, что вам понравится.
отзыв
Комментарии к отзыву