Добрые Сиделки отзывы

Москва, Москва
Добрые Сиделки

Хорошая компания

Гость 13 сентября, 2023 год
Очень переживали, что не найдем подходящего человека, который сможет обеспечить круглосуточный уход за нашей любимой бабулей, после перенесенной ею операции. Все же дело ответственное и с чужим человеком бросать ее совсем не вариант. Лишние нервы только потратим, а нанимаем то с целью себе нагрузку снизить.

Хотели бы сами, конечно, за ней ухаживать, но не получилось. Выбирали мы нужного человека очень долго и обстоятельно. Здесь нас поняли, учли все пожелания. Теперь все занимаемся своими делами, ходим на работы, на учебы и не треплем себе нервы тем, что кому-то придется отпрашиваться, чтобы посидеть с бабушкой. Теперь этим полностью занимается сиделка.

Доволен, никаких плохих поступков

Дима Игоревич 13 сентября, 2023 год
Во-первых, я хотел бы поблагодарить их за отзывчивость, нам нужна была медсестра, чтобы ухаживать за нашей бабушкой, и через несколько часов она приехала и была очень вежлива.
Эти преданные своему делу профессионалы делают все возможное, чтобы обеспечить благополучие и комфорт своих пациентов. Обладая опытом в области медицинского обслуживания, подбора лекарств и помощи в повседневной деятельности, они способствуют независимости и повышению качества жизни. Их терпение, сопереживание и внимание к деталям делают их бесценными в улучшении общего состояния здоровья и счастья тех, кому они служат. Услуги по уходу за пожилыми людьми и инвалидами действительно приносят положительные результаты и заслуживают признания за их исключительный уход

Хорошие медсестры

Эмили 18 декабря, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность агентству. Сиделка, которую нам подобрали хорошо заботилась о нашей маме. Были сомнения перед тем, как пригласить незнакомого человека в дом для ухода за любимым человеком. Однако все-таки решились. Сиделка оказалась ответственной, деликатной, опытной и по-настоящему заботливой. Благодарим ее за доброту, профессионализм и искреннюю заботу о нашей маме. Желаем вам всего наилучшего!
Достоинства:
  1. Хорошая управляемость и мастерство
Недостатки:
  1. Я не нашел

Замечательная компания!

Юлия 14 декабря, 2023 год
Я хочу выразить благодарность вашей замечательной компании за помощь в подборе опекунши для моей родственницы. У нее очень сложный характер, но благодаря менеджеру, который подобрал высококвалифицированную, добрую и отзывчивую сиделку по имени Светлана, все сложилось удачно, Светлана нашла общий язык с родственницей. Спасибо вам огромное за вашу работу и за вашу бесценную помощь.

Компания Добрые сидели оказала мне невероятную помощь в трудную минуту!

Maria Petrov 13 декабря, 2023 год
Моя бабушка заболела, и я был вынужден искать надежного сиделку для нее. Я обратился в Добрые сидели и они предложили мне опытную и заботливую сиделку, которая оказалась настоящим ангелом хранителем для моей бабушки. Она не только оказывала ей медицинскую помощь, но и проводила время с ней, поддерживая ее в трудные моменты. Благодаря Добрым сделкам я мог спокойно работать, зная, что... Читать отзыв Моя бабушка заболела, и я был вынужден искать надежного сиделку для нее. Я обратился в Добрые сидели и они предложили мне опытную и заботливую сиделку, которая оказалась настоящим ангелом хранителем для моей бабушки. Она не только оказывала ей медицинскую помощь, но и проводила время с ней, поддерживая ее в трудные моменты. Благодаря Добрым сделкам я мог спокойно работать, зная, что моя бабушка находится в надежных руках. Я очень благодарен этой компании за их профессионализм и заботу!

Все хорошо

Анка 16 ноября, 2023 год
Я очень благодарна этому замечательному агентству за безопасное выполнение своей работы...Мне пришлось уехать из города на месяц и я не знала, кто позаботится о моих бабушке и дедушке...Я обратилась по совету подруги. и я очень доволен...

чувство удовлетворения.

Гость 15 ноября, 2023 год
Компания "Добрые сиделки" - это настоящее спасение для моей семьи. Благодаря их заботе и профессионализму, мы можем быть уверены, что наши родные получают надежный уход и внимание. Эти заботливые сиделки приносят свет и тепло в наш дом, а их забота стала незаменимой помощью для нас.

Все хорошо, спасибо и низкий поклон

Андрей Александр 10 ноября, 2023 год
По рекомендации хорошей знакомой я обратилась в эту компанию и была уверена, что все будет отлично. И я не ошиблась. Я полностью довольна сиделкой, которую нам предоставили, и обслуживание клиентов в компании хорошо организовано. Менеджеры все подробно рассказали, проконсультировали. Я хотела бы выразить большую благодарность за вашу работу, желаю вам успехов!

Предоставляется лучший сервис

Елена Хачев 3 ноября, 2023 год
Благодарю их за отличный сервис и хорошую заботу о моей бабушке.. Сиделка, которую нам порекомендовали, очень ответственная и заботливая. Всегда приходила вовремя, ухоженная, исполнительная, часто сама проявляла инициативу, старалась завязать разговор, чтобы выйти в доверительные отношения с ней. Очень нам понравилась ее методика! Всем советуем
Достоинства:
  1. Очень вежливо
Недостатки:
  1. ничего

Предоставляется лучший сервис

Katrina 31 октября, 2023 год
Мы попросили о помощи в уходе за нашей больной бабушкой. Компания помогла нам найти очень опытного и заботливого медсестру для нашей бабушки. Она ухаживала и заботилась о нашей больной бабушке, и мы были довольны ее работой. Большое спасибо этой компании. Конечно, я рекомендую эту компанию всем, кто ищет хорошую медсестру.

Отличный сервис по уходу

Светлана 26 октября, 2023 год
С помощью данной компании я нашла сиделку для своего отца, Татьяну. И я, и папа получили только положительные эмоции от сотрудничества с Татьяной. Она с пониманием и заботой относилась к подопечному несмотря на его сложный характер, тщательно следила за показателями здоровья отца. По вечерам Татьяна с удовольствием играла с ним в шахматы и беседовала на интересные темы. Таких сотрудников очень... Читать отзыв С помощью данной компании я нашла сиделку для своего отца, Татьяну. И я, и папа получили только положительные эмоции от сотрудничества с Татьяной. Она с пониманием и заботой относилась к подопечному несмотря на его сложный характер, тщательно следила за показателями здоровья отца. По вечерам Татьяна с удовольствием играла с ним в шахматы и беседовала на интересные темы. Таких сотрудников очень мало, нам сильно повезло!

Проверенно временем

Анастасия Фокина 24 октября, 2023 год
Понравилось внимательное отношение, сиделку для дедушки подобрали замечательную! Вопрос был решен быстро, менеджеру отдельная благодарность!

Заботливая сиделака

Ирина 7 октября, 2023 год
Я обратилась в эту компанию, так как мне срочно нужна была сиделка для моей мамы. Они быстро подобрали нам подходящего специалиста, за что я очень благодарна. Сиделка Тамара выполняет свою работу честно и качественно, она очень заботливая и доброжелательная. Я хочу выразить ей большую благодарность!
Добрые Сиделки
Компания "Добрые сиделки" предоставляет услуги профессиональных сиделок для ухода за пожилыми людьми и инвалидами, а также тяжелобольными пациентами. Сотрудники компании помогут подобрать для Вас добрую, опытную и порядочную патронажную сестру, которая будет обладать всеми необходимыми для Вашего случая навыками.

"Добрые сиделки" оказывают помощь как в стационаре, так и на дому. Сиделка... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 495 119 74 76