Домгазон.ру отзывы

Домгазон.ру

На этапе замера столкнулись с обманом

Дмитрий Прусов 11 июня, 2022 год
9.6.22 к нам приезжал замерщик в Хребтово и вот с каким обманом мы столкнулись.
Во-первых это цена - не так критично но по телефону нам сказали что цена под ключ 16 тысяч, по факту оказалось что 18 тысяч и что цены ниже 17500 у них не было уже давно.
9.6.22 к нам приезжал замерщик в Хребтово и вот с каким обманом мы столкнулись.
Во-вторых и самое главное это обман по площади. У нас участок по документам 12 соток, но по факту никто его не обмерял. На участке есть дом, беседка, площадка для парковки, бассейн и бытовка - я субъективно оценю это в четверть участка, ну это плюс минус, но в целом довольно большая часть участка занята. По факту замерщик нам насчитал 11.5 соток (хотя в расчете написал 12 и сказал что они округляют - то есть просто так еще приплюсовали 9 тысяч рублей себе за пол сотки). У меня естественно были сомнения так как общая площадь как нам казалось 12 соток, поэтому попросил расписать его замер подробней, раз уж мы заплатили за него 3000 рублей - на что замерщик сказал что это составление плана и оно стоит 20 тысяч рублей - то есть из всего замера у нас только вот то что во вложении.

На следующий день мы сами померяли площадь всего участка (не под посев, как считал он) и весь участок у нас 12,5 соток оказался. Итого столкнулись с обманом где замерщик примерно четверть площади просто так пририсовал.

Конечно работать с компанией которая нагло врёт мы не собираемся, думаю что те кто почитает мою историю - хотя бы сами примерно замерят площадь под посев, чтобы на месте понимать что их обманывают. Если бы заранее знал что площадь всего участка у нас 12,5 соток, то платить бы за его замер = попытку обмана, я бы не стал. Оцениваю компанию как крайне не надежную
Недостатки:
  1. Наглый обман в цене и площади

Замечательные специалисты.

Александр пос. Фрязево 11 января, 2021 год
Замечательные специалисты. Все супер сделали. Обязательно буду рекомендовать друзьям именно их.. Буду советовать ДОМГАЗОН друзьям.

Прошло уже достаточно времени

Вероника Степановна Видное 30 декабря, 2020 год
Прошло уже достаточно времени, теперь можно и отзыв оставить. За летний и осенний период посевной газон вырос и окреп. Отличная работа и качество.

После покупки дома с участком

Алина и Максим д. Чурилково 28 декабря, 2020 год
После покупки дома с участком, решили устроить сразу красивый газон. В первый год мы засеяли территорию газонной травой, но наши ожидания не оправдались. Решили застелить рулонные газоны и в этом нам и помогли специалисты из ДОМГАЗОН, мы остались довольными.

Спасибо ребятам за прекрасную зеленую лужайку

raydays.ru1 24 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам за прекрасную зеленую лужайку, делали ее нам еще весной. Муж и дети просто в восторге. Трава не прихотлива. Боялись, что из-за особенностей почвы газон не приживется, но все обошлось. Буду советовать ДОМГАЗОН друзьям.

Делали у меня реанимацию газона в прошлом году

Николай 17 ноября, 2020 год
Делали у меня реанимацию газона в прошлом году. Газон стал как новый, а обошлось в 4 раза дешевле.Подписали договор. Приехали - все сделали. Вообще ни в чем не прогадали.

Поддерживаю!

Виктор 11 ноября, 2020 год
Поддерживаю! Домгазон ребята молодцы! По гарантии без проблем приехали и подсеяли. Столько злобы в плохом отзыве. Зря на себя такой негатив стягивает.

Домгазон нормальная фирма.

Валентина 3 ноября, 2020 год
Домгазон нормальная фирма. Заказывала у них газон и соседям рекомендовала. Нареканий нет. Домгазон ребята молодцы!

Эта компания работала у нас

kraskimebeli 28 октября, 2020 год
Эта компания работала у нас. Все сделали классно, будет нужда обратимся ещё. Однозначно рекомендую их для работы на участке.

Отличное качество работ.

Елена 27 мая, 2020 год
Увидела отзыв о компании Домгазон, когда ребята уже доделывали газон. Никакого негатива... Все чётко, быстро и качественно. Жду первых всходов.
Достоинства:
  1. Очень грамотные ребята.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Опровержение

Евгений 23 мая, 2020 год
Добрый день!
Я руководитель компании Домгазон. Считаю нужным сообщить что все вышенаписанные "гадости" это сплошной обман и черный пиар. Пусть человек предъявит договор и скажет что у него украли и когда. Так же прошу тех клиентов с кем я работал и работаю дать оценку и отзыв о нашей компании.

Компания Домгазон.ру ВАС ОБМАНЕТ!!!!

Павел 12 мая, 2020 год
Добрый день!
Столкнулся с ОЧЕНЬ "нечистоплотными" людьми при заказе газона на дачу. Это компания - Домгазон.ру!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить свое внимание чтобы избежать неприятностей!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru.
Ситуация следующая:
Ситуация следующая:
Обратился в эту компанию чтобы благоустроить газон на даче. Созвонился с РУКОВОДИТЕЛЕМ - его зовут Евгений. Обсудили весь объем работ, стоимость, я закупил весь необходимый материал и ожидал, когда наступит моя дата для проведения работ.
В указанную дату приехал прораб (его зовут Герман) с бригадой "таджиков" и начали работы. На протяжении 2-х дней они создавали видимость работы - выполняли ту работу, более простую, которая им была удобна и получали от меня деньги за ее выполнение. Предварительно прорабом в смете эта работа, более дешевая , была оценена по завышенной стоимости, а более трудная - по низкой. Выполнив простую работу и получив денежные средства - прораб Герман ПРОПАЛ со своей бригадой. Также пропала часть садового инвентаря, который я любезно предоставил бригаде для выполнения работ. На вопрос: "Когда же будут выполнены оставшиеся работы?" - Евгений отвечал, что в скором времени, а спустя 20 дней ожидания истерично заявил, что они выполняться не будут.
Уважаемые любители сада - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ услуг этой организации - Домгазон.ру!!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru. Так как вы потеряете деньги, ВАС обманут и у ВАС с большой вероятностью что-то украдут!!! Да, кстати на вопросы о пропаже, Евгений, РУКОВОДИТЕЛЬ - посоветовал обратиться к прорабу - ТАК ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!
На все вопросы с комментариями я могу ответить вам по телефону - +7-915-280-80-70, Павел - оставляю свои данные чтобы Вы понимали - Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!! ЭТО НЕ КОНКУРЕНЦИЯ!!! Если потребуется - все подтвержу и прокомментирую!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Домгазон.ру!!!! ИХ САЙТ - domgazon.ru. ОНИ Вас обманут!!!

Земельные работы

Дачный уют плюс