Русская православная церковь отзывы

Отзывы и мнения

Бесы-лицемеры

Александр 14 февраля, 2023 год
Мне 50 лет.Я православный.Но в церковь больше не хожу.Какое там причастие если из храма делают рынок.Плюсов нет одни минусы.К людям относятся как .Да ни как.В пасху попросил осветить яйца -отказали.А дети отказались их есть.Как мне им обьяснить -что бог есть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Лукавство -уже не грех?

Ольга 1 февраля, 2023 год
Сегодня на телеканале "СПАС" в программе "Патриарх"услышала случайно "откровение"из личных уст Кирилла, как будучи направленным в Смоленскую епархию, он сознательно готовился слукавить, чтобы "выдурить" у тогдашнего советского чиновника, главы района, для нужд церкви 500гектаров с/х земли. Меня шокировало, что о таком вполне "мирском" "приёме" обмана он говорил запросто, как о незначащем факте в биографии бизнесмена, но никак не священнослужителя.... Читать отзыв Сегодня на телеканале "СПАС" в программе "Патриарх"услышала случайно "откровение"из личных уст Кирилла, как будучи направленным в Смоленскую епархию, он сознательно готовился слукавить, чтобы "выдурить" у тогдашнего советского чиновника, главы района, для нужд церкви 500гектаров с/х земли. Меня шокировало, что о таком вполне "мирском" "приёме" обмана он говорил запросто, как о незначащем факте в биографии бизнесмена, но никак не священнослужителя. А самое ужасное, что ему и самому не стыдно, и он своим "откровением" всех честных людей как бы ведёт за собой подражать ему в таких ситуациях. Мол, Бог потакает такому лукавству, мне простил и вам можно, благословляю, мол. Даже не перекрестился....

Дайте легойде поработать!

Православные 16 января, 2023 год
Энергии много, юмора сейчас тоже, чтот нас странно слышать!!! Неуважительное отношение с ерничеством о русских писателях и вообще странное его поведение привело в оторопь!!! Кто он вообще в этой страннойиочередной составляющей у Эрнеста???

Посмотрите фильм Медведева

Православные 7 ноября, 2022 год
Освобождение!!! Страшно жутко когда показывают предательство и измену наших !!! Слезы детей сирот! Слезы стариков! Слезы мужчин потерявших своих!! Показали истерики людей на Донбассе!!! Доколе это животное Зеленский будет носить символ нашей православный веры на груди!!???? Почему священослужиткли молчат??? Мы и не понимаем? Он не достоен!!!

Молитесь а не ссорьтесь

Гость 10 июня, 2022 год
После пантифика хотят выдвинуть кандидатуру азиата, если его выберут это очень плохо, азиат и есть антихрист и последний папа, нельзя чтоб его выбрали, нужно молится, чтоб это не произошло да будет так так и будет

После последнего папы римского на пристол заступит азиат

Гость 10 июня, 2022 год
Нужно молится чтоб азиат не заступил на пристол папы римского, так как азиат будет антихристом, если он заступит, то сбудутся предсказания об антихресте и всему тому безумию который он готовит

Удобный сайт.

Глеб 9 июня, 2022 год
Я часто пользуюсь услугами интернет сайта Русской православной церкви. Если нет возможности посетить церковь, то на сайте я просматриваю онлайн трансляции служений, здесь много информации о церковных праздников. Так же я заказываю онлайн молебен за своих близких людей.

Владислав 5 ноября, 2021 год
Где вы еще найдете где можно записаться на сорокоуст, молебен и т.д. Это предоставляет Русская православная церковь online.это очень удобно, удаленно подробнее https://rpconline.ru
rpconline.ru
Перейти на сайт