Двери Нева интернет-магазин отзывы

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59

Приобретение межкомнатных дверей.

Жанна 21 октября, 2021 год
При ремонте квартиры, столкнулись с необходимостью замены межкомнатных дверей .Важными характеристиками для нашей семьи были не только дизайн и то, чтобы цветовые характеристики идеально сочетались с интерьером квартиры ,но и тот факт ,чтобы двери были изготовлены из экологически чистых материалов и не содержали вредных добавок ,так как в семье есть дети. Нас поразил большой ассортимент дверей в магазине... Читать отзыв При ремонте квартиры, столкнулись с необходимостью замены межкомнатных дверей .Важными характеристиками для нашей семьи были не только дизайн и то, чтобы цветовые характеристики идеально сочетались с интерьером квартиры ,но и тот факт ,чтобы двери были изготовлены из экологически чистых материалов и не содержали вредных добавок ,так как в семье есть дети. Нас поразил большой ассортимент дверей в магазине "Двери Нева". Здесь с помощью консультанта, мы смогли не только выбрать презентабельную ,качественную модель дверей , но и заказать профессиональный замер с последующей их установкой . Порадовал точный расчет стоимость дверей с учетом монтажа под ключ .Огромная благодарность установщикам за аккуратный демонтаж старых дверей и качественную и профессиональную установку новых. Спасибо сотрудникам магазина за вежливость ,профессиональное отношение и качество товара и установки.

Не оправдано ожидание

Михаил 22 октября, 2019 год
К замеру компания отнеслась непрофессионально и халатно, не предупредив, что полотно шириной 900мм будет выглядеть некрасиво и что нужно заузить проем для установки полотна на 800мм. На деле при установке урезали наличники, коробку, соединения (сопряжения) наличников выполнены неодинаково. Обратной связи от руководства компании на имеющий место брак не получено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет комплексности выполнения работы

Хочу поблагодарить сотрудников магазина

Сеня 29 ноября, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Двери Нева на Варшавской ул.59.Дома ремонт,обратились в компанию,где нам помогли с выбором.Менеджер Екатерина доходчиво всё рассказала,показала.Мы остановили свой выбор на дверях Маэстро.Установка(мастер Михаил)выполнена в срок.Даже мусор был убран.Если честно,не ожидали,что всё пройдёт без проблем.Рекомендую!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59

Двери