Сработало наконец-то - Отзывы об Эндокринол

Эндокринол
Отзыв написан 30 января, 2018 год 293 просмотра
Как ни странно, но мне эндокринол помог "вылечить" лишний вес. Если кто не сталкивался, то такая ноша - это не только эстетический недуг, но и большая нагрузка на организм в целом. Страдает всё - от кожи, до стоп и даже репродуктивной системы. К слову, о последнем - цикл у меня никогда не отличался стабильностью (иногда сбои были в виде перерывов в 2-3 месяца). Что полностью ушло с похудением, которое я не могла осуществить до использования эндокринола. На протяжении трех месяцев пила капсулы и наносила крем (всё дважды в день - как по инструкции). Да, вес сдвинулся с мертвой точки и раньше, но курс необходимо было закончить. В общем, эндокринол (в комплексе) точно могу советовать - не пустышка

Катя 7 июня, 2018 год
Мне тоже Эндокринол помог избавиться о тпроблем с лишнем весом и от узелков в щитовидке. Не знаю как у вас, но у меня и раздражительность ушла, нервозность. Стала чувствовать себя намного лучше чем до приёма Эндокринола. Большой плюс у препарата, что он не гормональный, натуральный состав и стоит недорого.

Щитовидная железа: отзывы

Отзывы в разделе Щитовидная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Щитовидная железа

Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Shchitovidnaya-zheleza.Com