Для щитовидки что надо - Отзывы об Эндокринол

Эндокринол
Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 131 просмотр
Уже очень давно эндокринолом пользуюсь из-за страха опять заполучить проблемы с гормонами. Из-за этого 6 лет назад очень поправилась и вот только 2 года назад пришла в форму. Щитовидку вылечила, но о ней, наврерное, всю жизнь буду помнить, поэтому делаю регулярную профилактику - пью капсулы эндокринола. Бад совершенно недорогой (около 280 рублей 30 капсул), натуральный, в основе лежит лапчатка белая, а точнее ее корневища, в которых очень много йода , цинка и селена. При постоянном уходе за щитовидкой пришел в порядок сон, нет проблем с перепадами настроения и вялостью, сейчас щитовидка в полном порядке. Не знаю ак будет, если я брошу регулярный прием эндокринола.. возможно опять все покатиться вниз, но даже если мне придется до конца жизни пить эти таблетки по несколько раз в год - я согласна. Диабетчики же как-то живут на постоянных уколах!

Марси 23 декабря, 2018 год
Ну эндокринол же можно для профилактики пить, не обязательно бросать. Пейте курсами для поддержания здоровья щитовидки. Препарат натуральный, только польза.

Щитовидная железа: отзывы

Отзывы в разделе Щитовидная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Щитовидная железа

Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Shchitovidnaya-zheleza.Com