Отзывы об Эндокринол

Эндокринол
Отзыв написан 8 апреля, 2014 год 2798 просмотров
Проблемы с щитовидной железой у меня еще со школы. При осмотре эндокринолог всегда говорил, что у меня увеличена щитовидная железа и все время выписывали мне направление на более детальное обследование. . . Существовало такое мнение, что щитовидка увеличена у всех потому что "плохая экология и посмотрите, что мы едим". . . И следовательно, так я ни разу не сходила на обследование, а когда уже сейчас будучи взрослой я попала на прием к эндокринологу, то уже обследовалась по полной программе. Описывать свой диагноз и как я набегалась по больницам не буду. . . Хорошо, что попала к опытному, мудрому доктору, которая назначила мне лечение и посоветовала в казачестве биологически активной добавки пропить месяца 3 капсулы Эндокринол. Что хорошего произошло после приема капсул. Ну во первых у меня нормализовался менструальный цикл, во вторых уменьшилась потливость и как-то эмоциональное состояние изменилось. . . спокойнее что-ли стало.

Ольга 10 апреля, 2018 год
Ради профилактики, ради улучшения общего самочувствия считаю, что Эндокринол - хорошее средство. Но его стоит пить по назначению врача после обследования, поскольку серьезные болезни лучше лечить правильно подобранными гормонами. У меня тоже самочувствие значительно улучшилось после курса приема, я еще использовала в дополнение крем. Лапчатка белая - полезное растение, содержит много полезных для организма веществ.

Щитовидная железа: отзывы

Отзывы в разделе Щитовидная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Щитовидная железа

Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Shchitovidnaya-zheleza.Com