Эндосфера терапия отзывы

Эндосфера терапия

Благодарю всех за отзывы.

Конфетка 20 сентября, 2022 год
Если честно, то на эндосферу я пошла благодаря отзывам, потому что хотелось именно чего то проверенного в борьбе с целлюлитом, от которого я долгие годы не могла избавиться и уже и не верила что избавлюсь. А в итоге - супер результат!!! Причем никакого дискомфорта и боли, наоборот даже приятно было) Сразу отметила что на глаз даже видно как рельеф кожи... Читать отзыв Если честно, то на эндосферу я пошла благодаря отзывам, потому что хотелось именно чего то проверенного в борьбе с целлюлитом, от которого я долгие годы не могла избавиться и уже и не верила что избавлюсь. А в итоге - супер результат!!! Причем никакого дискомфорта и боли, наоборот даже приятно было) Сразу отметила что на глаз даже видно как рельеф кожи изменился, да и сантиметры однозначно ушли. Делала на бедра и живот. Поэтому очень очень благодарна отзывам, на которые я сориентировалась и пошла делать. И вообще спасибо Муклаковой Монике Самвеловне которая со мной работала во Фрауклиник и избавила меня от целлюлита!

Оригинальный нашла с трудом

Серикова 17 июля, 2022 год
У меня уже был опыт так корректировать фигуру, но первый раз я сильно разочаровалась. Аппарат оказался китайским наверное и у меня не то что бы не было эффекта, так еще и кожа покрылась какой-то корочкой и мне пришлось потом ее восстанавливать. Поэтому когда мне порекомендовали клинику в которой яко бы настоящий аппарат - я переживала что снова испорчу кожу. Но... Читать отзыв У меня уже был опыт так корректировать фигуру, но первый раз я сильно разочаровалась. Аппарат оказался китайским наверное и у меня не то что бы не было эффекта, так еще и кожа покрылась какой-то корочкой и мне пришлось потом ее восстанавливать. Поэтому когда мне порекомендовали клинику в которой яко бы настоящий аппарат - я переживала что снова испорчу кожу. Но мне повезло, после процедуры даже первой я увидела явные изменения. Кожа подтянулась, целлюлита даже меньше стало, хотя это у меня ярко выраженная проблема. Калинина Е. А. мне очень понравилось как работает, очень аккуратно, обходительная очень. Ну самое главное конечно что аппарат по всей видимости во Frauklinik оказался оригинальным, раз я увидела эффект. Так что обращайте внимание при выборе. А вообще эндосфера для меня стала настоящим открытием)

Эндосфера моя любовь и всех подружек

Анна П. 5 июля, 2022 год
Даже не представляю, как можно не влюбиться в эту процедуру. Я отечная - после первого же сеанса внешне ноги сильно изменились. Легкость. Всех подруг провела перед поездками в турцию - ни одна не сказала фи. И да - только оригинальный аппарат. Все сомнения и недовольства - из-за копий.

И если СПб - то только в верше - север или юг... Читать отзыв

И если СПб - то только в верше - север или юг - девочки умнички.

Действительно доступно и есть результат

Никонорова 3 июля, 2022 год
Эндосфера мне очень понравилась. Тоже во frau klinik делала . У меня сильно все запущено было, поэтому вместо планируемых 6 сеансов сделать 12 пришлось по часу. Но за то это итальянская технология, которая вообще безопасна для кожи. Одни только плюсы от процедуры. Все процессы запускается благодаря насадке со сферическими насадками. И причём сразу и целлюлит лечит, и дряблость убирает на... Читать отзыв Эндосфера мне очень понравилась. Тоже во frau klinik делала . У меня сильно все запущено было, поэтому вместо планируемых 6 сеансов сделать 12 пришлось по часу. Но за то это итальянская технология, которая вообще безопасна для кожи. Одни только плюсы от процедуры. Все процессы запускается благодаря насадке со сферическими насадками. И причём сразу и целлюлит лечит, и дряблость убирает на коже, ну и естественно. А минус только один, что одеваюсь в не дешёвых магазинах, а из-за размера пришлось сменить гардероб. В остальном идеальный способ чтобы откорректировать проблемные зоны.

Целлюлита как и не было

Василиса 3 июля, 2022 год
Девочки спасибо за ваши отзывы,обратилась по вашей рекомендации во Фрауклиник,и теперь хожу хвастаюсь своей фигурой. Благодаря эндосфере целлюлит ушел и моя кожа очень хорошо подтянулась,не говоря уже об объемах. Спорт терпеть не могу,но не мое это,а тут скорректировала немного питание(убрала сладкое и жирное), прошла курс эндосферы и опа минус 5 кг,причем качество кожи отличное,ни где ничего не растянулось.Единственное много воды... Читать отзыв Девочки спасибо за ваши отзывы,обратилась по вашей рекомендации во Фрауклиник,и теперь хожу хвастаюсь своей фигурой. Благодаря эндосфере целлюлит ушел и моя кожа очень хорошо подтянулась,не говоря уже об объемах. Спорт терпеть не могу,но не мое это,а тут скорректировала немного питание(убрала сладкое и жирное), прошла курс эндосферы и опа минус 5 кг,причем качество кожи отличное,ни где ничего не растянулось.Единственное много воды надо пить,а так процедура даже приятная. Делала у Якуниной Ирины Владимировны.

Идеальное тело без целлюлита.

Алла Гавр 21 мая, 2022 год
Раньше пробовала массаж курсом, но почему такого эффекта как от эндосферы не заметила, хотя массажистка была классная. Когда начала ходить в клинику косметологии и хирургии Frauklinik появилось желание перепробовать там все аппараты которые помогают худеть) Начала с эндосферы и сразу поняла что работает просто супер аппарат. Уже после первой процедуры эффект, а косметолог Сметанко когда замеряла меня после сразу сказала,... Читать отзыв Раньше пробовала массаж курсом, но почему такого эффекта как от эндосферы не заметила, хотя массажистка была классная. Когда начала ходить в клинику косметологии и хирургии Frauklinik появилось желание перепробовать там все аппараты которые помогают худеть) Начала с эндосферы и сразу поняла что работает просто супер аппарат. Уже после первой процедуры эффект, а косметолог Сметанко когда замеряла меня после сразу сказала, что результат один из лучших. В основном 1-2 см уходят при первом сеансе, а у меня 3 ушло. Так что действительно эти сферические шары делают свое дело и весь целлюлит разбивается. Довольна что попробовала именно эндосферу и сразу получила эффект. https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/endosfera_terapiya/ кому интересно можете почитать про нее)

В паре с массажем кожа стала ровнее

Лукошкина 27 апреля, 2022 год
Мне больше всего эндосфера понравилась в паре с массажем вакуумным. То есть я сделала 6 сеансов прессотерапии а потом еще курс массажа практически сразу. Сразу видны изменения, кожа стала упругой ну и одежду мне конечно пришлось сменить из-за того что в некоторых местах стала висеть. Эндосферу делала в одном месте, а вот массаж на дому приезжал массажист. +7... Читать отзыв Мне больше всего эндосфера понравилась в паре с массажем вакуумным. То есть я сделала 6 сеансов прессотерапии а потом еще курс массажа практически сразу. Сразу видны изменения, кожа стала упругой ну и одежду мне конечно пришлось сменить из-за того что в некоторых местах стала висеть. Эндосферу делала в одном месте, а вот массаж на дому приезжал массажист. +7 495 120 0610 вот номер клиники, там можно записаться, и может вам менеджеры еще что-то порекомендуют для лечения целлюлита и похудения. У них там много всего интересного есть.

Закончила курс и сразу увидела изменения!

Lida 11 апреля, 2022 год
Мне говорили что у эндосферы накопительный эффект, пугали что можно вообще не дождаться результат. Но Якунина косметолог мне сказла на консультации что ни одна клиентка ее не жаловалась на отсутствие эффекта. А так как я давно хожу к ней, я ей доверяю. Попробовала, поняла что о все это ложь и аппарат мало того что убирает дряблость кожи, так еще и... Читать отзыв Мне говорили что у эндосферы накопительный эффект, пугали что можно вообще не дождаться результат. Но Якунина косметолог мне сказла на консультации что ни одна клиентка ее не жаловалась на отсутствие эффекта. А так как я давно хожу к ней, я ей доверяю. Попробовала, поняла что о все это ложь и аппарат мало того что убирает дряблость кожи, так еще и целлюлит лечит и убирает жировые отложения. Мне очень понравилось, а если еще учитывать что проходит без всякой боли - и без лишних телодвижений (как похудение в спортзале_ - то вообще красота. Принимала она меня во Frauklinik в Московской клинике хирургии и косметологии. Если кому интересно, то там вообще много хорошего оборудования, +7 495 120 0610 - позвоните вам менеджеры все расскажут. Я знаю туда даже из области ездят, а по хирургии так и вообще из других городов.

Супер результат, раньше я такого не видела)

Саранина Лизонька 22 февраля, 2022 год
Какая же эта классная штука! я кончено просто поражена эффектом, не даром мне косметолог клиники в которой я делала эндосферу https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D сказала что если я до этого не подтягивала тела с помощью аппаратов - то это для меня будет настоящим открытием. После того как я сделала и увидела глобальные изменения в области талии и бедер - поняла что... Читать отзыв Какая же эта классная штука! я кончено просто поражена эффектом, не даром мне косметолог клиники в которой я делала эндосферу https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D сказала что если я до этого не подтягивала тела с помощью аппаратов - то это для меня будет настоящим открытием. После того как я сделала и увидела глобальные изменения в области талии и бедер - поняла что она права (у Сполоховой делала). Ни циллюлита не стало, и см три точно растаяло) Просто невероятно девочки, рекомендую!

Аппаратная косметолоия отлично работает. Похудение на Эндосфере - одно удовольствие.

Евгения 25 июля, 2021 год
Мое тело привыкло к различному массажу, косметологическим аппаратам, поэтому после Эндосферы у меня ни одного синяка не было и ощущения довольно приятные. Фигуру скорректировать помогает, уходит целлюлит. Кожа становится упругой, напитанной. Спасибо моему косметологу Шафоростовой Ярославе.

Мне очень понравилось.

Ирина Олеговна 12 июля, 2021 год
Впервые услышала о процедуре и сразу решилась попробовать. Но нашла не сразу клинику, где есть такой аппарат. Хотелось поближе к дому, и чтобы была приличная. В итоге нашла во Frauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, потому что там вообще очень большой аппаратный парк и почему то изначально была уверена, что аппараты там стоят новые и современные. Когда пришла к косметологу Комиссаровой Н.П. она мне... Читать отзыв Впервые услышала о процедуре и сразу решилась попробовать. Но нашла не сразу клинику, где есть такой аппарат. Хотелось поближе к дому, и чтобы была приличная. В итоге нашла во Frauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, потому что там вообще очень большой аппаратный парк и почему то изначально была уверена, что аппараты там стоят новые и современные. Когда пришла к косметологу Комиссаровой Н.П. она мне в этот же день предложила сделать эндосфера - терапию. Мне понравилось что мне нужно было ждать, записываться и так далее. С косметологом мы прорабатывали мои бока в области талии и ягодицы. Насадка воздействует на кожу совершенно безболезненно, но за то эффект можно сказать мгновенный. Всего минут за 40 моя кожа заметно подтянулась и преобразилась. Мне кажется такое качество кожи у меня было лет 10 назад. Поэтому все, кто еще сомневается в эффективности эндосферы, могу сказать что это реально работает, и не нужно тратить на это время на спортзалы и изводить себя))

Растяжки исчезли

Женя 6 июня, 2019 год
Прошла процедуру аппаратом Эндосфера. Все прошло замечательно, профессиональный подход, нисколько не больно. Ушли растяжки, с которыми чем только не боролась. И вот наконец. Спасибо.

Стоит потраченных средств

Нина 22 мая, 2019 год
Пройти такую процедуру посоветовала подруга. Да, отечность ног доставляла мне неудобства. Почитав отзывы, приняла решение пройти ее. В салоне показали все разрешительные документы. ничего не насторожило. Сама процедура проходила около полутора часов, вполне приятно когда водят таким аппаратом по телу. Кожа иногда краснела, но я считаю можно и потерпеть ради результата. Результат появился не сразу. Потом я увидела, что... Читать отзыв Пройти такую процедуру посоветовала подруга. Да, отечность ног доставляла мне неудобства. Почитав отзывы, приняла решение пройти ее. В салоне показали все разрешительные документы. ничего не насторожило. Сама процедура проходила около полутора часов, вполне приятно когда водят таким аппаратом по телу. Кожа иногда краснела, но я считаю можно и потерпеть ради результата. Результат появился не сразу. Потом я увидела, что моя фигура как будто смоделирована по-новому. И отеки ног сошли. Я довольна.

Комплексная терапия

Мультилор