Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика «Нижегородмебель и К»

Фабрика «Нижегородмебель и К»
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 10 просмотров
Фабрика «Нижегородмебель и К» помогла мне в приобретении качественного и удобного дивана Невада, которая не только служит уютным местом для отдыха, но и превращается в комфортное место для сна, если в этом есть необходимость. Понравилось то, насколько профессионально и качественно была предоставлена информация не только о самом диване, но и материалах из которых он изготовлен. Порадовало быстрое оформление заказа и оперативная аккуратная доставка с последующей сборкой мебели. Каркас дивана очень прочный и надежный он выполнен из деревянного массива и фанеры. В основании каркаса есть бельевой ящик с перегородкой по центру, который делит сам ящик на два отделения. Этот ящик достаточно вместительный, поэтому в нем легко помещается постельное белье и аксессуары. Основание сиденья выполнено из пенополиуретана на независимом пружинном блоке, именно поэтому обеспечивается максимально удобное и комфортное место для сидения. В этом диване установлен механизм раскладки тик-так, благодаря чему диван быстро и легко превращается в удобную кровать. При этом само спальное место получается ровным без перегибов и складок. Ткань обивки дивана выполнена из велюра, а благодаря благородному бежевому цвету обивки сам диван очень практичный и не требует частых чисток. Очень нравятся необычные подлокотники выгнутой формы, они прочные и надежные, но в то же время не громоздкие. Подлокотники, как и спинка с сиденьем дивана декорированы выраженной стежкой, которая делает вас оригинальным и стильным. В комплектацию дивана входят специальные приспинные подушки, оснащены съемными чехлами. В качестве наполнителя подушек использована крошка пенополиуретана и шариковое полиэфирное волокно, которое делает подушки удобными в использовании. Сам диван оснащен небольшими опорами из лакированного дерева в черном цвете, которые оригинально дополняют дизайн дивана. Приобретением я осталась очень довольна, диван удобный, качественный и практичный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Нижний Новгород

Отзыв о Мебель Нижний Новгород. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика «Нижегородмебель и К»
Фабрика «Нижегородмебель и К» предлагает актуальный ассортимент мягкой мебели для дома, в каталоге фабрики регулярное обновление коллекции и моделей, которое происходит благодаря дизайнерским и конструкторским разработкам. В каталоге можно выбрать и приобрести прямые диваны кровати и кресла-кровати, угловые диваны кровати, кресла и пуфы, интерьерные кровати, молодежные и детские модели.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д.4, корп. 5
nik-mebel.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Компания «Мебель Дизайн»
Компания «Мебель Дизайн»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Grand Family
Мебельная фабрика Grand Family

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЛЕМАРТ НН
ЛЕМАРТ НН

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Компания "Декор Классик"
Компания "Декор Классик"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кухни - НН
Кухни - НН

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Классика Мебель - Нижний
Классика Мебель - Нижний

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

Рейтинг: 2.7
39 отзывов
Фабрика Нижегородмебель
Фабрика Нижегородмебель

Рейтинг: 5
1 отзыв