Филлер Pluryal отзывы

Филлер Pluryal
3 отзыва / 834 просмотра

Филлером довольна

Анжелика 30 апреля, 2020 год
Третий заход на pluryal volume, примерно раз в год, плюс-минус месяц делаю контурную, увеличиваю губы и небольшая коррекция асимметрии. Филлером довольна, мягкий и пластичный гелик, несмотря на плотность, а может и благодаря ей. Укладывается легко, мне косметолог почти его не разминает. Выглядит естественно. Пока устраивает по всем качествам, включая сроки и цены – он пожалуй, получше других, которые стоят дороже,... Читать отзыв Третий заход на pluryal volume, примерно раз в год, плюс-минус месяц делаю контурную, увеличиваю губы и небольшая коррекция асимметрии. Филлером довольна, мягкий и пластичный гелик, несмотря на плотность, а может и благодаря ей. Укладывается легко, мне косметолог почти его не разминает. Выглядит естественно. Пока устраивает по всем качествам, включая сроки и цены – он пожалуй, получше других, которые стоят дороже, а лежат далеко не так хорошо.

Позитивный опыт

Алина 15 апреля, 2020 год
У меня однократный опыт с плюреаль волюм – в прошлом году осенью сделала увеличение + коррекцию формы губ. Осталась довольна. Начиная с самой процедуры – заходит легко, без дополнительного массажа, потом отеки в пределах разумного, если сравнивать с другими, то реабилитация недолгая. Губы как свои на ощупь – это раз, форму держит это два. Полгода срок, пока в объеме не... Читать отзыв У меня однократный опыт с плюреаль волюм – в прошлом году осенью сделала увеличение + коррекцию формы губ. Осталась довольна. Начиная с самой процедуры – заходит легко, без дополнительного массажа, потом отеки в пределах разумного, если сравнивать с другими, то реабилитация недолгая. Губы как свои на ощупь – это раз, форму держит это два. Полгода срок, пока в объеме не теряет, это три. Смотрится отлично, это и от косметолога зависит, и гель тоже важно чтобы был эластичный. И происхождение у него европейское. Жду, сколько еще удержит объем. Но уже и так понятно, что буду повторять контурную именно с ним.

Пухлые мягкие губки на полгода, а то и больше

Люся 29 июня, 2018 год
Я недавно в очередной раз корректировала губы, попробовала новый филлер Pluryal – очень понравился, дает минимальную отечность, легкий, не мешает абсолютно. На вид губы приятно-пухлые, на ощупь мягкие. И еще один плюс, что он не создает комков, как постоянно бывает даже с неплохими филлерами. Мне объясняли это разными причинами, но я вижу по Pluryal что это вопрос качества и если... Читать отзыв Я недавно в очередной раз корректировала губы, попробовала новый филлер Pluryal – очень понравился, дает минимальную отечность, легкий, не мешает абсолютно. На вид губы приятно-пухлые, на ощупь мягкие. И еще один плюс, что он не создает комков, как постоянно бывает даже с неплохими филлерами. Мне объясняли это разными причинами, но я вижу по Pluryal что это вопрос качества и если угодно, квалификации косметолога. Ложится хорошо, сроки пока проверить не могу, но как мне сказали, на полгода смело могу рассчитывать, а то и 8 месяцев – это именно в губы, у меня там столько еще ни один не продержался.