Филлеры Platinum отзывы

Филлеры Platinum

Филлеров хороших много, важно и косметолога правильно выбрать)

Инна 25 февраля, 2021 год
А на мой взгляд дело не только в филлерах, хотя их качество тоже конечно имеет значение. Но я например уже несколько лет делаю во Фрауклиник у Лекомцевой Ю.Н. ювидерм ультра смайл. Я просто не очень люблю сильно пухлые губы и мне важно чтобы был контур подчеркнутый и красивый, ну и губы ухоженные. Филлер мне очень нравится, пластичный, хорошо распределяется,... Читать отзыв А на мой взгляд дело не только в филлерах, хотя их качество тоже конечно имеет значение. Но я например уже несколько лет делаю во Фрауклиник у Лекомцевой Ю.Н. ювидерм ультра смайл. Я просто не очень люблю сильно пухлые губы и мне важно чтобы был контур подчеркнутый и красивый, ну и губы ухоженные. Филлер мне очень нравится, пластичный, хорошо распределяется, губки красивые и опрятные. А еще мне нравится именно как косметолог работает, аккуратно, мягко и всегда губы быстро заживают после нее. Так что филлеров много хороших, главное клинику и косметолога правильно выбрать) Филлеры Platinum - Филлеров хороших много, важно и косметолога правильно выбрать)

Хвастуюсь))

Женечка 13 сентября, 2018 год
Не могу не похвастаться тем, что теперь стала ещё краше, чем былаcrazy Ну правдаtongue Филлеры платинум - теперь мои друзья)) почитайте, там в линейке 3 препарата. Разная концентрация ГК, можно интересных результатов достигать. Я себе делала губки, морщинки мелкие убрала. Вижу не только результат видимый, но и чисто по самой коже - намного ровнее тон, увлажнена получше, чем после кремиков))

Поставила филлеры Platinum Gold

Людмила Коваль 31 августа, 2018 год
Всю жизнь хотела подправить овал лица и скулы повыразительнее. В этом мне помогли филлеры Платинум Голд. Очень здорово получилось, я вам скажу. Поначалу боялась, что буду похожа на перекаченную грушу)) нет, теперь не боюсь, а тем более с опытным врачом-косметологом. Это мой первый опыт использования филлеров вообще. Результатом довольна.

Использование Platinum Silver на себе

Natalia Lopatkova 27 июня, 2018 год
Давно балуюсь гиалуронкой. С косметологом всякие варианты пробовали, дошли до Platinum Silver. Я за объёмом-то никогда не гналась, всегда чуть естественнее всё делаю, поэтому 1 мл хватило). Ставили в губы, потом ещё тем же препаратом носогубки проработали. Результатами осталась довольна, увлажнение идеальное, всё естественно (ну это ещё у меня косметолог хороший, что вообще один из важнейших факторов, +препарат регистрацию имеет),... Читать отзыв Давно балуюсь гиалуронкой. С косметологом всякие варианты пробовали, дошли до Platinum Silver. Я за объёмом-то никогда не гналась, всегда чуть естественнее всё делаю, поэтому 1 мл хватило). Ставили в губы, потом ещё тем же препаратом носогубки проработали. Результатами осталась довольна, увлажнение идеальное, всё естественно (ну это ещё у меня косметолог хороший, что вообще один из важнейших факторов, +препарат регистрацию имеет), очень понравилось. Почему бы себя немного не прокачивать и выглядеть нормально) Тут главное, хорошенько с вашим специалистом поговорить и разобраться, тогда добиться можно очень классных результатов) удачи!