Всем довольны! - Отзывы о Фитнес-клуб Sporty Flash

Фитнес-клуб Sporty Flash
Отзыв написан 9 сентября, 2015 год 292 просмотра
Решил написать отзыв, тк сам долго выбирал куда пойти, читал другие отзывы. Кто то жаловался, что тесно, кто то про бассейн рассказывал, что он не откроется. Но пришел с женой, нам показали клуб и ничего плохого я не увидел. Так же показали зал с бассейном, ремонт там идет, видно, что не много осталось. Так что приобрели абонементы, тем более акция была, вдвоем дешевле. Теперь ходим вдвоем. Каждому есть чем заняться - я в зале, она на пилатесе. Недавно повесили объявление, что в ноябре бассейн откроется, так что мы в предвкушении!

Отзывы о спортивных клубах Санкт-Петербург

Отзыв о Спортивные клубы Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес-клуб Sporty Flash
В Фитнес клубе Sporty Flash в Санкт-Петербурге вы сможете заниматься на современных тренажерах под присмотром лучших тренеров. Вашему вниманию предлагается бассейн, крадиозона, занятия по аэробике, spa-зона и многое другое.
Sporty Flash - отличное место как для семейных занятий спортом, так и для самостоятельных занятий. При помощи тренеров вы сможете овладеть различными боевыми искусствами.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская 14, лит. А
Телефон: 8 (812) 331-0-331