Не советую - Отзывы о Folor2u.ru

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 2 просмотра
Хочу оставить обращения . Сделала заказ номер заказа 2822733 я оформила рано утром в 8.40 заказ приняли оформили . Выбрала время доставке с 13.00 до 18.00 так вот время уже было 19.00 заказа нет и никто не созвонился позвонить и сообщить что опаздываем . Далее я набрала сама мне дали номер курьера , мне ответил курьер , что будет он не скоро пробки я сказала сколько времени ещё ждать на что мне ответил курьер что мы по счету восьмые , а он сейчас едет только отвозит четвёртый заказ. Я спросила заказы все раскинуты по разным районам мне ответили что да . И это вы считаете нормой что у вас такое ужасное отношения , что вы именно вы испортили праздник у моей мамы был юбилей 60 лет и мы ей заранее заказали букет который она так и не получила. Когда я уточнил у водителя что возможно нам его доставят в 24.00 ночи если вы в 20.00 развозите только четвёртый заказ . И если я не позвонила бы никто бы и не сообщил что получим мы заказ в час ночи возможно . И уже мы собрались и отмечали день рождения и было уже и поздно и не было времени сходить и купить букет так как гости уже были дома . Мне предложили 300 бонусов вы вообще понимаете вы нам праздник испортили что мы дочки не смогли подарить букет матери . Позор что у вас такой сервиз.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка должна была быть с 13-18 звонила им в 20.00 они сказали ещё не скоро позор

Отзывы о 3D-печати

Отзывы в разделе 3D-печать, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории 3D-печать

3D-печать

ratingobmen.com