Фостер

Опубликовано 24 июня, 2015 год
5.0
2 отзыва / 3 451 просмотр
Фостер
Аэрозоль Фостер обладает противовоспалительным и бронхолитическим действием. Показан к применению при бронхиальной астме в качестве базисной терапии. В тоже время, Фостер противопоказан детям до 12 лет и пациентам с повышенной чувствительностью к отдельным компонентам препарата.

Инструкция Фостер предупреждает о возможных побочных действиях, которые могут проявляться в виде гоовной боли, осиплости голоса, сухости во рту, дерматите, легкого раздражения в горле.

Весной особенно важен для меня

Сергей З. 17 февраля, 2023 год
Каждую весну я сталкиваюсь с аллергией на цветение (неконтролируемые приступы БА). В последний раз лечился с помощью Фостера. Получилось выйти из плохого состояния даже быстрее, чем раньше. Кашля и кандидоза препарат не вызвал. Неприятного вкуса тоже нет. Такие лекарства не самые дешевые, но цена адекватная.

Фостер для лечения бронхиальной астмы

Ульяна 24 июня, 2015 год
Я живу с астмой уже 3 года, но не могу сказать, что "страдаю астмой". Да, сначала переживала, думала, что приступы будут мучит всегда. Но потом приспособилась и научилась контролировать астму, жить полноценной активной жизнью, даже заниматься спортом. Во многом мне помог именно этот препарат, аэрозоль Фостер. Замечу, что он не купирует приступы, зато помогает контролировать болезнь и не допускать этих... Читать отзыв Я живу с астмой уже 3 года, но не могу сказать, что "страдаю астмой". Да, сначала переживала, думала, что приступы будут мучит всегда. Но потом приспособилась и научилась контролировать астму, жить полноценной активной жизнью, даже заниматься спортом. Во многом мне помог именно этот препарат, аэрозоль Фостер. Замечу, что он не купирует приступы, зато помогает контролировать болезнь и не допускать этих приступов, а это намного важнее, на мой взгляд. Я стала спокойнее реагировать на триггеры астмы, обострения стали не такими сильными и частыми, мне действительно стало легче. Уже не боюсь весной выйти гулять в парк, потому что всё цветет. Могу заниматься гимнастикой и не задыхаться. Это дорогого стоит. Конечно подобные лекарства стоит подбирать под контролем врача, но в целом Фостер достаточно осторожное средство, у меня никаких побочных действий или негативных реакций на него не было за все время применения. Плюс сама форма аэрозоля очен удобна. Так что лично по своему опыту советую этот препарат.

Астма

Гистаглобулин
Гистаглобулин

Монтелукаст-Вертекс
Монтелукаст-Вертекс

Бресол Хималая (Bresol Himalaya)
Бресол Хималая (Bresol Himalaya)

Аллерго-маска Respro ULTRALIGHT
Аллерго-маска Respro ULTRALIGHT