Ужасная компания - отвратительное качество. - Отзывы о Foto-oboi-store.ru

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 27 просмотров
Заказал здесь фотообои в детскую комнату. Размер указал в форме заказа на сайте. Со мной связались оговорили детали заказа и условия поставки, а также пояснили, что мне придет заказанное мной изображение в трех рулонах.
Сделали и отправили быстро, но:
1. Обои пришли в четырех, а не трех кусках разных по ширине!
2. Мне не приложели обойный клей, который входил в стоимость!
3. Когда мы распечатали упаковку, у нас на глазах навернулись слезы, от ужасного химического запаха этих обоев.
Я сразу же сообщил об этом в магазин, на что мне ответили, что это НОРМАЛЬНО, и предложили выдержать их в разложенном состоянии в течении 2-3 дней в отдельной комнате. Хорошо что у меня была такая комната. А если бы не было? Запах исчез ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
4. После выветривания я решил приступить к поклейке, но выяснилось, что высота обоев на 6 см меньше, указной мной в заказе. Сразу связался с этой шарагой, но тут они мне ответили, что прошло 7 дней с момента доставки обоев и претензии по качеству БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Видимо эти рукожопы живут в своей реальности, в ст. 25 закона о защите прав потребителей значится срок 14 дней, но у НИХ СВОИ ЗАКОНЫ. В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ СТУДИЕЙ - ЭТО МОШЕННИКИ И НЕДОУЧКИ!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА, ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ

Отзывы о 3D-печати

Отзывы в разделе 3D-печать, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории 3D-печать

3D-печать

ratingobmen.com