Allprint отзывы

Цена и качество

Вера 21 февраля, 2019 год
Про компанию фотосувениров AllPrint могу сказать только хорошее. Когда родился наш первый ребёнок, решили, что будем делать календарь с фотографией месяца. В век цифровых технологий это несложно. А остальное уже делает AllPrint. Качество очень хорошее, сроки выдерживают. Память останется навсегда. А сейчас, после рождения дочки, будем заказывать два календаря.

Довольны результатами

Тамара 21 февраля, 2019 год
Захотелось подарить маме на день рождения что-то оригинальное и, в то же время тёплое и дорогое. Но не в смысле денег, а памяти. Нашла в Allprint предложение портрета на холсте. Отдала им нашу с мамой фотографию и получила настоящий семейный портрет, полное впечатление работы художника, даже лаком покрыли. Растрогала маму подарком прямо до слёз, настоящая память.

Хорошо проделанная работа.

Natalia 20 февраля, 2019 год
Заказывала здесь футбольный мяч с фотографией в подарок мужу на 23 февраля. Он у меня фанат московского «Динамо», в связи с этим решила подарить ему мяч с фотографией, любимой команды. Я воспользовалась конструктором дизайна, который работает онлайн. Без особых проблем создала, картинку, которую хотела бы разместить на мяче, тем более что на сайте компании дана пошаговая инструкция.
Мой мяч... Читать отзыв
Мой мяч сделали качественно. Заказ доставил курьер, доставка была проведена в оговоренные сроки. Кстати, эти вопросы оговариваются еще на этапе оформления заказа, что очень удобно получается. Муж остался доволен подарком.
Достоинства:
  1. Оригинальные подарки. Качественная работа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хорошее качество

Татьяна 19 февраля, 2019 год
Решили на свадьбу подруги сделать оригинальные подарки на розыгрыши для гостей. Заказали в Allprint кружки и календари со свадебными рисунками. По срокам было всё довольно близко, но нас успокоили, сказали, что успеют. Много было хлопот перед свадьбой, и из компании нам пришло напоминание о готовности, что было приятно. Качество отличное, по стоимости вполне разумно.

Очень прекрасно

Николай 18 февраля, 2019 год
Обращался в эту компанию на данный момент единожды и в целом я остался доволен, изготовили необходимые фотосувениры без особых на то проблем. При этом уложились в жестко установленные даты, так как на кону был праздник и медлить нельзя было, ибо без подарков никак. По расценкам все вполне приемлемо, сама же компания понравилась отзывчивостью и ассортиментом товара.

САМАЯ КРУТАЯ СТУДИЯ

Мила 11 сентября, 2018 год
Это студия невероятно крутая! Я обращалась к ним два раза и получала то что хотела! Индивидуальный подход к клиенту, постоянно со мной в ватсап переписывались,присылали варианты , предлагали что можно сделать , даже писали - не волнуйтесь,все будет вовремя. Первый заказ мне был не к спеху , поэтому доставили на следующий день,а во второй раз мне нужно было очень... Читать отзыв
Это
студия невероятно крутая! Я обращалась к ним два раза и получала то что хотела! Индивидуальный подход к клиенту, постоянно со мной в ватсап переписывались,присылали варианты , предлагали что можно сделать , даже писали - не волнуйтесь,все будет вовремя. Первый заказ мне был не к спеху , поэтому доставили на следующий день,а во второй раз мне нужно было очень срочно.. мне сделали все за 5 часов,очень быстро ! Ребята вы просто молодцы! Я довольна всем вашим сервисом и буду вас всем рекомендовать!

3D-печать

Сайн Сервис sign-service.ru