foxyshort.com отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Положительный отзыв!

Борис 13 февраля, 2024 год
Обменник foxyshort.com оставил у меня только приятное впечатление. Техническая поддержка не заставляет долго ждать ответа на вопросы , вовремя отвечают и помогают решить все в случае чего. Операция обмена выполняется за короткое время , это не может не радовать !

Менял здесь свою криптовалюту

Давид 13 февраля, 2024 год
Foxyshort.com достаточно оперативный сервис для обмена валют. Несколько раз уже менял здесь свои средства и все разы выполнялись очень быстро. Пока я всем доволен , буду пробовать и дальше ним пользоваться.

Профессиональная техническая поддержка

Иван Гусев 13 февраля, 2024 год
Количество направлений для обмена не плохое , есть все необходимые. Операторы техподдержки очень вежливо ведут диалог в чате , с трепетом относятся к каждому клиенту , видно что работают профессионалы. Пока мне здесь все нравится , надеюсь в дальнейшем будет так же .

Не плохой обменник

Lev 13 февраля, 2024 год
Не плохой сервис , быстро все обменял еще й по хорошему курсу. Интерфейс на сайте удобный , а сам обмен у меня занимает не много времени. Хотелось бы только немного больше направлений для обмена , а так в принципе все ок.

Нравится этот обменник

Станислав 13 февраля, 2024 год
Foxyshort.com чудесный обменник , очень часто захожу сюда чтобы обменять свои средства. На обмен у меня уходит не больше 15 минут времени. Курсы отличные. Мне здесь все нравиться !

Отличные курсы

Матвей Глебов 13 февраля, 2024 год
Время от времени залетаю сюда чтобы обменять свои средства. В принципе все отлично работает , без задержек или зависаний средства приходят на карту. Курсы хорошие . Но я бы добавил еще парочку направлений для обмена , не все есть в наличии которые мне интересны. А так можно смело пользоваться , я с ними уже несколько месяцев работаю.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Прикольный обменник

Илья 13 февраля, 2024 год
Прикольный обменник , работает все на ура , за все время пользования ( а это 3 месяца ) проблем к счастью у меня не было. Я очень доволен сотрудничеству!

Лохотрон , мошенники

Arturlv 13 февраля, 2024 год
В телеграмме расписывают подробно про арбитражные связки , в качестве примера : foxyshort у которого на 3 рубля курс выгодней чем у всех ., после перевода выходит ошибка : первую заглавную букву фамили забыли написать ., предлагают сделать ещё такой же перевод и типа их объединят в один или подождать 3 дня возврат ., после ничего не происходит: почтовый... Читать отзыв В телеграмме расписывают подробно про арбитражные связки , в качестве примера : foxyshort у которого на 3 рубля курс выгодней чем у всех ., после перевода выходит ошибка : первую заглавную букву фамили забыли написать ., предлагают сделать ещё такой же перевод и типа их объединят в один или подождать 3 дня возврат ., после ничего не происходит: почтовый адрес не действует, на телефон отвечает робот

Обожаю этот обменник

Виталик 13 февраля, 2024 год
Большое спасибо за отличный и быстрый сервис, который я рекомендую всем, кто ищет качественные услуги обмена. Продолжайте в том же духе ребята. Вы все заслужили мою признательность. Обожаю Вас))

Ставлю 5 звезд этому обменнику

Саня 13 февраля, 2024 год
Лучший из лучших обменников! Я настоятельно рекомендую использовать его на регулярной основе. Вам всегда поможет отличная команда поддержки! Так держать!

Отличный обменник

Владислав 13 февраля, 2024 год
На данный момент это лучший обменник, который я когда-либо использовал. Все выполняется очень оперативно. Однозначно рекомендую этот обменник.

ОСТОРОЖНО - мошенники !

Гость 13 февраля, 2024 год
Дают провести 1-2 платежа, затем под видом ошибки блокируют средства и предлагают провести еще одну транзакцию ( типа: она обьединиться с предыдущей и все средства поступят). Потом ошибка повторяется! На требование вернуть средства - окончательно их блокируют ( перед этим запугивая высокой комиссией за вывод), основание: подозрительные операции . Типа будут проверять! На звонки не реагируют ( робот-автоответчик), по е-маил... Читать отзыв Дают провести 1-2 платежа, затем под видом ошибки блокируют средства и предлагают провести еще одну транзакцию ( типа: она обьединиться с предыдущей и все средства поступят). Потом ошибка повторяется! На требование вернуть средства - окончательно их блокируют ( перед этим запугивая высокой комиссией за вывод), основание: подозрительные операции . Типа будут проверять! На звонки не реагируют ( робот-автоответчик), по е-маил идет возврат писем, по запросам на сайье - молчат, георграфич. адрес - тоже "левый ". Берегитесь их!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Супер Сервис

Fedor0014 12 февраля, 2024 год
Этот обменник криптовалют просто замечательный! Моментальные сделки, интуитивно понятный интерфейс и множество доступных криптовалют сделали мой опыт обмена легким и приятным. Комиссии приемлемые, и я всегда чувствую себя защищенным благодаря высокому уровню безопасности. Поддержка клиентов оперативна и готова помочь в любой момент. Очень рекомендую этот сервис всем, кто ценит простоту, быстроту и безопасность при обмене криптовалют.

Мой отзыв об обменнике

Валентин Антонов 12 февраля, 2024 год
Этот ресурс по обмену криптовалютой оказался идеальным выбором для меня. Интерфейс простой и интуитивно понятный, что делает процесс обмена удобным даже для новичков. Высокая скорость обработки сделок и надежная безопасность впечатлили. Кроме того, доступны разнообразные криптовалютные пары. Опыт использования этого ресурса оставил только положительные впечатления, и я с уверенностью рекомендую его всем , спасибо огромное.

Качественный обменник

Леонид 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Обменник криптовалюты foxyshort.com оставил на меня прекрасное впечатление. Интерфейс удобный и интуитивно понятный, что делает процесс обмена максимально простым. Сделки обрабатываются быстро, без лишних задержек, что очень важно при оперативном обмене криптовалют. Кроме того, комиссии оказались невысокими, что делает этот обменник привлекательным с точки зрения экономии средств. Надежность и безопасность работы обменника также на высоком уровне, что дает уверенность... Читать отзыв Здравствуйте! Обменник криптовалюты foxyshort.com оставил на меня прекрасное впечатление. Интерфейс удобный и интуитивно понятный, что делает процесс обмена максимально простым. Сделки обрабатываются быстро, без лишних задержек, что очень важно при оперативном обмене криптовалют. Кроме того, комиссии оказались невысокими, что делает этот обменник привлекательным с точки зрения экономии средств. Надежность и безопасность работы обменника также на высоком уровне, что дает уверенность в каждой сделке. Я доволен своим опытом использования этого обменника и рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный способ обменивать криптовалюту.

Я всем доволен

Алексей Цветочный 12 февраля, 2024 год
Воспользовался крипто-обменником по совету друга. Все быстро, четко и понятно. Менял здесь usdt на Альфу , получилось обменять выгодно. Техподдержка отвечает на вопросы быстро и доступно. Благодарю!

Крутой обменник

Виктор 12 февраля, 2024 год
Решил попробовать новый для себя обменник крипты. Транзакция прошла за пару минут, обычно ждал значительно дольше, все хорошо. Обменником foxyshort.com буду пользоваться еще это точно.

Впервые здесь менял

Иван Борисов 12 февраля, 2024 год
Первый раз менял. Всегда это волнительно, но все прошло хорошо. Транзакции быстрые ,курсы хорошие , с интерфейсом разобрался быстро. Спасибо большое. Буду сотрудничать и дальше.

Все замечательно

Стас 12 февраля, 2024 год
Пользуюсь не первый раз, всегда быстро и выгодно. Поменять криптовалюту - всегда сюда. Выбирал по рейтингам, не ошибся. Всем рекомендую, команду сервиса благодарю. Все замечательно.

Выгодно здесь меняю

Кирилл 12 февраля, 2024 год
Вроде норм обменник, всё быстро обменяли, как только отправил им деньги, в ту же секунду практически отправили транзакцию. Курсы здесь бомба , очень выгодно получается обменять.

Скам на foxyshort.com

Kazancev717 12 февраля, 2024 год
Обманули на 200к, начали говорить что нужно делать ордер чтоб можно было вывести предыдущий, и так продолжалось пока не накапало -200к с моего баланса,
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Слишком долгое ожидание ответа от поддержки
  2. Скам

Удобный обменник

Федор 11 февраля, 2024 год
Отличный обменный сервис , очень удобно с ним работать , есть все необходимые направления для обмена да и курсы тоже хорошие.

Мне все понравилось

Ангелина 9 февраля, 2024 год
Приветик всем!
Меняла несколько раз свои монетки на foxyshort.com! Понравилось что все достаточно быстро и просто. Интерфейс на сайте устроен таким образом , чтобы было удобно работать даже новичкам. Я осталась в восторге))

Часто здесь меняю крипту

Данил Волочков 9 февраля, 2024 год
Foxyshort.com входит в список моих любимых обменников. Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним очень быстро и без лишних заморочек. Простой и понятный интерфейс , операторы техподдержки красавцы , очень качественно работают.

Надежный обменник

Виктор 9 февраля, 2024 год
Часто пользуюсь этим обменником. Меняю свою криптовалюту здесь очень оперативно еще й по хорошему курсу. Дизайн сайта сдержанный и привлекательный. Доверяю этому обменнику и не переживаю за свои средства, благодарю за надежность и стабильность !
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Надежность
  3. Стабильность

Хороший обменный сервис

Глеб 9 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Мне все понравилось. Быстро удалось обменять свои средства. Курсы здесь отличные, интерфейс простой в использовании. Благодарю команду разработчиков за хороший обменник.

Foxyshort.com супер обменник

Иван 8 февраля, 2024 год
Обменный сервис работает быстро, задержек никаких не было, работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает.
Всем советую обменник foxyshort.com!

Клевый обменник

Vlad8marmelad 8 февраля, 2024 год
Нравится мне тут быстрый обмен, да и вообще, все здесь честно , надежно и стабильно. Сам ни раз пользовался, так что могу всем советовать! клевый, оперативный сайт!

Понравился этот обменник

Константин 8 февраля, 2024 год
Прочел отзывы. Воспользовался этим сервисом, все так понравилось, что решил и сам написать. Все прошло быстро, без сбоев, техподдержка ответила на все вопросы и помогла осуществить транзакцию. Очень доволен , благодарю за качественную работу!

Обменник не плохой

Dima2021 8 февраля, 2024 год
Парочку раз менял здесь свою крипту. В принципе процесс обмена много времени не занимает , несколько минут после подтверждения заявки и денежка прилетает на карту. Так же простой интерфейс , все расположено удобно как по полочкам.
Направлений для обмена не очень много , я бы добавил парочку. Дизайн сайта простой , ничего оригинального. Поэтому моя оценка 3!
Достоинства:
  1. Быстрый процесс обмена
  2. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Я бы добавил парочку направлений для обмена
  2. Простой дизайн сайта

Азия