Frautest отзывы

Frautest
8 отзывов / 8361 просмотр

Заменяет УЗИ

Алина 22 сентября, 2019 год
Овуляцию пыталась высчитать по календарю, и температурный метод использовала, но, видимо, народные варианты не для меня. Гинеколог порекомендовала FRAUTEST на овуляцию для того чтобы узнать наверняка. Был ещё метод УЗИ, но неудобен он что по расположению, что по затраченному времени. Покупала в аптеке возле ЖК, сложностей чтобы найти его не было. В наборе 5 тест-полосок для определения овуляции, ёмкости для... Читать отзыв Овуляцию пыталась высчитать по календарю, и температурный метод использовала, но, видимо, народные варианты не для меня. Гинеколог порекомендовала FRAUTEST на овуляцию для того чтобы узнать наверняка. Был ещё метод УЗИ, но неудобен он что по расположению, что по затраченному времени. Покупала в аптеке возле ЖК, сложностей чтобы найти его не было. В наборе 5 тест-полосок для определения овуляции, ёмкости для мочи, и ещё два теста на беременность) Тест-полоски интуитивно понятные, не перепутать, какой стороной макать. Первая порция мочи с утра не подходит, а дальше можно. У меня на 16 день цикла в век шли две полоски, вторая была даже ярче контрольной. Всё было понятно, с мужем постарались, и стали ждать. После задержки сделала два теста тоже от Фраутеста, оба раза положительно. Уточнила по ХГЧ, и да, беременна)

Яркие полоски

Зоя 6 июля, 2019 год
Мне нравится, когда полоски яркие появляются, а не бледные. И фраутест как раз их выдает достаточно четко, что никаких сомнений не остается.
Гость 9 февраля, 2015 год
хотела бы узнать,сегодня сделала 2 тест на беременность,изначально была одна полоска,но потом стала появляться еще одна,но она тусклее первой,что это означает?
Лилия 22 ноября, 2012 год
Советую всем! за три года планирования, какие только тесты не пробовала, и лишь фраутест ни разу не показал ложный результат (все остальные, признаться, грешили).
Ольга 30 июля, 2012 год
самый первый раз взяла его и теперь если что покупаю только его)
анонимка 12 июня, 2012 год
отличный тест!показывает беременность на раннем сроке...всегда пользуюсь только им..
Лиза 1 июня, 2012 год
Отличные тесты! Пользуюсь года 4, а может и больше. Никогда не врали.
Евгения 22 февраля, 2012 год
Когда забеременела своей дочуркой воспользовалась тестом на беременность Frautest первому не поверила сделала еще два сверху и таки да все три раза показало две полоски))))))
4 согласны 1 не согласен
Frautest
Инструкция по применению теста на беременность Frautest
Вскройте индивидуальный пакет и извлеките тест – полоску Frautest, держа ее за окрашенный конец.
Погрузите тест полоску вертикально в емкость с мочой до отметки, указанной стрелками, на 10 секунд.
Положите тест – полоску Frautest на горизонтальную сухую поверхность
Через 3-5 минут оцените результат, но не позднее 10... подробнее