FreeFly отзывы

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 503 к.1, ТРК «PRISMA»
Отзывы туристов, посетителей
FreeFly

Аэротруба

Гость 23 августа, 2016 год
Если еще не летали, попробуйте обязательно! Полеты во сне и наяву) На выборгском шоссе в ТРК Призма - любимое место для полетов. Знаем всех инструкторов, дети очень полюбили этот спорт, хотя скорее развлечение, поскольку летать могут все! Подготовка не нужна, нам объяснили все на предполетной подготовке. Грамотные инструктора всегда рядом. В трубу новичка одного не пускают. Дети тоже летают с... Читать отзыв Если еще не летали, попробуйте обязательно! Полеты во сне и наяву) На выборгском шоссе в ТРК Призма - любимое место для полетов. Знаем всех инструкторов, дети очень полюбили этот спорт, хотя скорее развлечение, поскольку летать могут все! Подготовка не нужна, нам объяснили все на предполетной подготовке. Грамотные инструктора всегда рядом. В трубу новичка одного не пускают. Дети тоже летают с инструкторов. Море позитива, невероятных ощущений, классных фоток.
Жанна 13 мая, 2016 год
Поездка в FreeFly на прошлых выходных это самое огромное положительное впечатление у меня за последнее время. От аэротрубы я в восторге, мне очень понравилось. Паришь над землей как настоящий космонавт. Советую всем испробовать аеротрубу в FreeFly, это приключение запечалится в памяти навсегда.
FreeFly
Аэродинамический комплекс FreeFly это уникальная возможность открыть для себя массу нового, провести свободное время весело и активно, прочувствовать всю силу и мощь свободного полета, с помощью аэродинамической трубы. FreeFly подарит массу новых впечатлений.

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 503 к.1, ТРК «PRISMA»
Телефон: (812) 956-48-09

Развлечения