Gardex Baby аэрозоль от комаров отзывы

1 отзыв / 164 просмотра

Без этого аэрозоля на природу ни ногой!

Наталья 29 июля, 2020 год
Прошлым летом случилась страшная история у знакомых, ребенка укусил клещ и что им пришлось пережить - не описать словами, делали анализы, прививки, приятного мало, мягко сказать. Потому и советую папам и мамам все-таки следить, чтоб дети на прогулки в парки и лес выходили под защитой. Для себя давно уже отметила эффективность средств Гардекс, беру детский для дочки ( с... Читать отзыв Gardex Baby аэрозоль от комаров - Без этого аэрозоля на природу ни ногой! Прошлым летом случилась страшная история у знакомых, ребенка укусил клещ и что им пришлось пережить - не описать словами, делали анализы, прививки, приятного мало, мягко сказать. Потому и советую папам и мамам все-таки следить, чтоб дети на прогулки в парки и лес выходили под защитой. Для себя давно уже отметила эффективность средств Гардекс, беру детский для дочки ( с 2 лет применяться может), беру для нас с мужем тот, что взрослым идет - итог - все под защитой и душа спокойна. Мне симпатичны средства, которые не контактируют с кожей, наносятся на одежду. Действие их эффективное, я Гардекс Беби от комаров и клещей буквально боготворю - боюсь до жути клещей, а от укусов комаров у дочки настоящие болячки в полруки или ноги - очень нежная кожа так реагирует. Сейчас уже в привычку вошло одежду перед выходом в лесозону обрабатывать, притом, что действия надолго хватает - на всю прогулку! А если одежда "лесная", дежурная - можно спокойно и на следующее путешествие по лесу оставить - защита на 15 суток сохраняется! Нет следов от аэрозоля, что на светной одежде, что на темной, запах - приемлемый, не резкий, не отталкивающий. Одним словом - мой ребенок покусанным не ходит, спасибо за это Гардексу Беби!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва