Компания Горгазон - Отзывы о Газон №1 озеленение и благоустройство

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 43 просмотра
Хотела бы оставить отзыв о компании Горгазон (gorgazon.ru). Очень давно хотела себе маленькую лужайку возле дома. Чтобы что нибудь не испортить, решила обратиться к профессионалам. Просмотрела много предложений в интернете, сравнивала цены и ассортимент. Решилась обратиться в Горгазон. Менеджер очень вежливо и доступно рассказала и показала виды рулонного газона, который был в наличии. Помогла с выбором. Обещали, что приедут специалисты укладывать газон. По факту, укладчик приехал на 2 дня позже обещанного. Маленькая, но неприятность ( В принципе общего впечатления от компании не испортила). После укладки, дали рекомендации по уходу за газоном. Газон у нас почти год, легко ухаживать за ним. (У нас рулонный газон "Город", весьма недорогой). Подводя итог, могу поставить оценку 5 данной компании. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то сделать хороший выбор

Земельные работы Москва: отзывы

Отзыв о Земельные работы Москва. Отзывы в разделе Земельные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Земельные работы

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 39

Земельные работы