Гель для мытья посуды HausHerz "Ромашка и витамин Е" отзывы

эффективность 10 из 10

Маша 22 марта, 2023 год
Как же легко мыть посуду с Хаус Херц! Просто песня!! Экономный расход, приятный запах, эффективность 10 из 10. Я как-то замоталась и забыла помыть сковороду вовремя, думала, уже ничто не отдерет этот застывший жир. Но данный гель прекрасно справился. Побольше бы таких средств на полках магазинов, и было бы нам счастье.

Отличный гель для мытья посуды!

Таисия Якова 27 февраля, 2023 год
Отличный гель для мытья посуды! Покупаю его теперь почти всегда. Название такое чисто германское Haus Herz. Посмотрела информацию и, действительно он там разработан. Средство хорошо пенится, причём даже в холодной воде. Я на губку капаю совсем чуть-чуть, а пены столько выходит. Отмывает прям до скрипа всю посуду. Ещё, что понравилось, что он к коже рук относится достаточно бережно. Конечно, нельзя... Читать отзыв Отличный гель для мытья посуды! Покупаю его теперь почти всегда. Название такое чисто германское Haus Herz. Посмотрела информацию и, действительно он там разработан. Средство хорошо пенится, причём даже в холодной воде. Я на губку капаю совсем чуть-чуть, а пены столько выходит. Отмывает прям до скрипа всю посуду. Ещё, что понравилось, что он к коже рук относится достаточно бережно. Конечно, нельзя сказать, что им руки можно мыть, тем не менее он их не раздражает. Мне понравилось, так как я посуду мою без перчаток.
Достоинства:
  1. цена, запах хороший, убирает жир, не агрессивный
Недостатки:
  1. застарелый жир не берет

Очень достойный гель

Саша 25 февраля, 2023 год
Гель HausHerz с ромашкой и витамином Е абсолютно не раздражает своим запахом, а после мытья оставляет только свежесть. Для меня запах очень важен, я даже не могу мыть посуду, если запах средства мне не нравится. Еще у него очень удобная и надежная упаковка, она гарантированно не даст средству протечь, как это уже у меня бывало. Очень достойный гель, побольше бы... Читать отзыв Гель HausHerz с ромашкой и витамином Е абсолютно не раздражает своим запахом, а после мытья оставляет только свежесть. Для меня запах очень важен, я даже не могу мыть посуду, если запах средства мне не нравится. Еще у него очень удобная и надежная упаковка, она гарантированно не даст средству протечь, как это уже у меня бывало. Очень достойный гель, побольше бы таких продуктов на полках магазинов стояло.

как раз искала что-то подобное

Елена 25 февраля, 2023 год
Хочу начать с того, что мне недавно попался очень классный гель для посуды Haus Herz с ромашкой. Я как раз искала что-то подобное: не слишком кусачее по цене и хорошо действующее. До этого пользовалась их таблетками для посудомойки и захотелось еще купить средство для мытья посуды, чтобы одну тарелку можно было помыть иногда, а не запускать ради нее посудомойку. Так... Читать отзыв Хочу начать с того, что мне недавно попался очень классный гель для посуды Haus Herz с ромашкой. Я как раз искала что-то подобное: не слишком кусачее по цене и хорошо действующее. До этого пользовалась их таблетками для посудомойки и захотелось еще купить средство для мытья посуды, чтобы одну тарелку можно было помыть иногда, а не запускать ради нее посудомойку. Так вот, я очень обрадовалась, когда увидела, что эта фирма еще и гель для посуды выпускает. В общем, про гель – отмывает прекрасно, даже эти ужасные коричневые пятна от чая. Жир вообще на раз-два убирает. Теперь даже стали реже посудомойку запускать, потому что просто хочется покайфовать над мытьем тарелок, уж очень приятный процесс. А запах какой! Ммммм!.. Короче, для меня фирма Haus Herz номер один, и гель у них шикарный, и таблетки. Вот что значит люди на совесть делают.

Могу уверенно рекомендовать

Маша 24 февраля, 2023 год
По ощущениям гель Хаус Херц очень экономичный и высокого качества. У меня справился и с жиром, и с налетом от чая. Могу уверенно рекомендовать тем, кто не хочет по три часа стоять над раковиной))

Средство не сушит руки!

Рита 22 февраля, 2023 год
Люблю пользоваться какими-то новыми средствами, постоянно что-то новенькое беру. На этот раз глаз упал на гель для мытья посуды от HausHerz. Попробовала и сразу бегу писать отзыв. Жир отмывает отлично и в целом все понравилось. Но знаете от чего я в полном восторге? Средство не сушит руки! У меня эта проблема была постоянно, а тут ее нет совсем. Класс. Пока... Читать отзыв Люблю пользоваться какими-то новыми средствами, постоянно что-то новенькое беру. На этот раз глаз упал на гель для мытья посуды от HausHerz. Попробовала и сразу бегу писать отзыв. Жир отмывает отлично и в целом все понравилось. Но знаете от чего я в полном восторге? Средство не сушит руки! У меня эта проблема была постоянно, а тут ее нет совсем. Класс. Пока наверное ничего другого брать не буду, остановлюсь на этом геле))