Гидроксизин-Вертекс отзывы

9 отзывов / 201 просмотр

Действует быстро

Лариса 11 июня, 2021 год
У меня иногда бывает стрессовые ситуации из-за работы. В последний раз пришлось обращаться к доктору. Он назначил эти таблетки. Препарат мне понравился буквально на следующий день начинает действовать и успокаивать нервы. Принимала по 1 таблетке три раза в сутки. Теперь все ок, побочек не было.

Препарат эффективный

Прошина Наталья 7 июня, 2021 год
Для мамы покупала эти таблетки. Ей назначал врач от депрессии. Хорошо убирает симптомы и выводит из плачевного состояния. За месяц приема мама изменилась в лучшую сторону. Препарат эффективный, но самолечением заниматься не стоит - без рецепта все равно не продадут.

Эффект мне понравился

Татьяна Орлова 3 июня, 2021 год
От тревожности невролог назначал это лекарство. Оно хорошо справляется с этой проблемой и избавляет от нервозности. Дозировку всегда назначает доктор, потому что в инструкции про это не написано. Эффект мне понравился - нервы успокоил, поэтому оцениваю на 5 звезд.

Принимаю при нервозности

Тарасова Ольга 21 мая, 2021 год
Убирает тревогу и беспокойство. Доктор мне назначил пить по 1 таблетке перед сном. Если без таблеток сложно было засыпать - тревожные мысли лезли в голову, то с Гидроксизином такого нет. Принимаю не регулярно, а при нервозности, обычно около месяца.

Результат хороший

Савельева Катя 19 мая, 2021 год
Покупала таблетки от депрессии и нервозности. Покупала после посещения врача, потому что нужен был рецепт. Гидроксизин прекрасно и главное быстро избавил от этого плачевного состояния. Пила по 1 таблетке утром и вечером. Результат хороший, побочек у меня не было.

Поняла, что помогает на следующий день приема

Мария 12 мая, 2021 год
Когда появилась тревожность, пришлось обратиться к неврологу. Мне был назначен транквилизатор Гидроксизин-Вертекс. Поняла, что помогает на следующий день приема. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день один месяц. Из побочных действий ничего не почувствовала.

Препарат убрал тревожность и депрессивность

Татьяна 27 апреля, 2021 год
Рекомендую людям с чуткой нервной системой. Препарат быстро убрал у меня тревожность и депрессивность. Схему приема назначает строго врач. Я принимала по таблетке два раза в сутки.

Я успокоилась

Надежда Зотова 23 апреля, 2021 год
Гидроксизин убрал мне чувство страха и беспокойства перед предстоящей операцией. Просто сама не могла взять себя в руки, с этим препаратом все стало на свои места - я успокоилась.

Пропила три недели и все прошло

Кристина 12 апреля, 2021 год
У меня при переживаниях появляется кожный зуд, начинаю чесаться, как ненормальная. Если дома в эти дни, то куда не шло, но на работу такой появляться было не очень... Пришлось идти к врачу, потому что сама не знала, что делать. Мне назначили гидроксизин. Пропила три недели и все прошло. Результат хороший, без побочных действий.

Транквилизаторы

Бусперон