Горнолыжный курорт "Домбай" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Горнолыжный курорт "Домбай"
1 отзыв / 189 просмотров

Что может быть лучше гор

Ника 22 января, 2021 год
Впервые с друзьями посетили горнолыжный курорт "Домбай" и просто были поражены великолепием природы, поистине живописный уголок природы с красивыми высокими горами, хорошими склонами для трасс и множеством уютных гостиниц.
Курорт "Домбай" весьма популярен у нас в стране и он идеально подходит как для профи в лыжном деле, так и для новичков, а сезон длится с декабря аж по май месяц.
Чем... Читать отзыв
Чем мне понравился этот курорт, так то тем, что все гостиницы расположены в близи непосредственно самих подъемников и отдыхающим очень удобно добираться до горнолыжных трасс и также быстро попадать в различные кафе и ресторанчики для согрева)
Мне отдых неимоверно понравился, подобралась удачная компания и погода была отличная, сервисом и ценами мы остались довольны, не хуже, чем на европейских курортах. Если вы еще никогда не бывали в горах и на этом курорте, то непременно запланируйте сюда поездку, вы точно не пожалеете.
Горнолыжный курорт "Домбай"
Горнолыжный курорт "Домбай" - находится у подножия Главного хребта Кавказских гор, а гостиницы комплекса занимают живописную часть знаменитого Тебердинского заповедника. Домбайская поляна объединяет три ущелья - Домбай-Ульген, Алибек и Аманауз, а самая высокая точка курорта находится на отметке в 4046 м. Общая протяженность горнолыжного курорта "Домбай" составляет более 30 километров... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва