Говорящий столик Chicco отзывы

Говорящий столик Chicco

Помогает выявить таланты ребенка!

Варвара Николаева 10 июля, 2018 год
Мне очень понравилась эта игрушка и ее идея. Разделение на 4 зоны, во-первых, делает ее увлекательной и для девочек, и для мальчиков, а во-вторых - помогает с раннего возраста определить интересы ребенка. У нас с таким столом играет мальчик, оказалось - музыка и языки его сильные стороны) Игрушка двуязычная, так что в обучении тоже помогает.
Достоинства:
  1. Яркий, интерактивный, с мелодиями и звуками, умеет говорить на 2 языках
Недостатки:
  1. Цена немного кусается

чудесная игрушка

Гость 25 марта, 2018 год
Я долго выбирала подарок племяннице и наконец нашла идеальный вариант - говорящий столик Чикко. Чудесная игрушка для двухлетней малышки)) Столик многофункциональный, развивает речь, память, внимание, мелкую моторику, знакомит с английским языком - всего и не перечислишь. Это большая игровая столешница с четырьмя отдельными играми + ножки, на которые ставится столешница и получается столик. Игры такие: 1) музыка - клавиши и... Читать отзыв Я долго выбирала подарок племяннице и наконец нашла идеальный вариант - говорящий столик Чикко. Чудесная игрушка для двухлетней малышки)) Столик многофункциональный, развивает речь, память, внимание, мелкую моторику, знакомит с английским языком - всего и не перечислишь. Это большая игровая столешница с четырьмя отдельными играми + ножки, на которые ставится столешница и получается столик. Игры такие: 1) музыка - клавиши и миникнижка, перелистывая которую можно узнать как звучат разные инструменты 2) миниогород- тоже со звуковыми эффектами
3) "космический" планшет для рисования 4) кухонная плита с кастрюлькой и спецовницами. Всё прекрасно работает, звук записан качественно, все кнопки нажимаются.
Племяшка в восторге! Мама малышки тоже :)

Классный игровой центр

Гость 27 февраля, 2018 год
Классный игровой центр. У нас с таким столиком играет мальчик-двухлетка. Перед покупкой были сомнения, подойдет ли такая игрушка пацану: все же несмотря на ее разносторонность кулинарию и огородничество чаще относят к девчачьим интересам. Но подкупило то, что такой центр с раннего возраста в веселой игровой форме помогает малышу определиться, к чему лежит душа) И дает важные подсказки родителям! Сомнения насчет... Читать отзыв Классный игровой центр. У нас с таким столиком играет мальчик-двухлетка. Перед покупкой были сомнения, подойдет ли такая игрушка пацану: все же несмотря на ее разносторонность кулинарию и огородничество чаще относят к девчачьим интересам. Но подкупило то, что такой центр с раннего возраста в веселой игровой форме помогает малышу определиться, к чему лежит душа) И дает важные подсказки родителям! Сомнения насчет кулинарии и сада были напрасны, эти зоны здорово реализованы - с яркими съемными предметами, интересными активностями и звуками, так что сынишке не скучно. Сортер в кулинарной зоне одна из любимых игр на данный момент) Также забавляют ребенка звуки приготовления пищи, которые раздаются, если повернуть крутилку-рычажок. Но больше всего нравится нам музыкальная часть, где можно изучить из книжечки музыкальные инструменты, послушать их звуки, подвигаться в такт и узнать названия на русском и английском. Вообще у нас сейчас тот возраст, когда малыш стал вслушиваться в "речь" игрушек-развивашек и процесс обучения действительно пошел) Уже немного знаем по-русски из репертуара столика, удивленно и в то же время увлеченно пытаемся вникнуть в английский. А запас знаний у столика масштабный - пишут, что более 60 всяких песенок, фраз и мелодий... Честно - не считала за ним, но явно много-много всего он умеет говорить, петь и издавать) Потому так и интересен ребенку. Я такую игрушку рекомендую! Можно и от года, как заявлено, можно и позже - все равно будет долго интересна и полезна.