«Гранд Сервис» отзывы

«Гранд Сервис»
1 отзыв / 1028 просмотров

Клиника мне понравилась

Светлана 21 июня, 2020 год
В центр МРТ «Гранд Сервис» меня направил доктор. Порекомендовал именно этот диагностический центр, сказав что здесь качественное оборудование и опытные доктора с научными степенями. Мне нужно было сделать МРТ нижнего отдела позвоночника.
Клиника мне и в правду понравилась, внутри светло и комфортно, персонал вежлив и приветлив, перед процедурой специалист провел консультацию, все рассказал, объяснил. Для процедуры дали наушники. Все прошло вполне комфортно и довольно быстро. Через 30 минут после прохождения диагностики мне выдали заключение и провели итоговую консультацию. Считаю, что получить разъяснения специалиста является немаловажным фактором. Большой плюс центру. По ценам довольно доступно и адекватно.
Также мне понравилось, что диагностический центр работает до одиннадцати вечера, можно свободно записаться на обследование после окончания рабочего дня. Территориально находится довольно удобно, от моего дома полчаса езды. Поэтому могу порекомендовать данный центр, если вам нужно пройти МРТ обследование.
«Гранд Сервис»
Центр МРТ «Гранд Сервис» - это диагностический центр, в котором вы сможете не только быстро определить заболевание, но и получить гарантии безопасности и надежности. Центр оказывает эффективную помощь при любых проблемах со здоровьем.
Здесь проводят различные методы обследований и диагностику, выявляя широкого ряда болезни. В «Гранд Сервис» работают компетентные специалисты, которые... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, ул. Учебная, д. 34а