Отзывы о Группа Rammstein

Группа Rammstein
Отзыв написан 30 апреля, 2014 год 1094 просмотра
Как по мне, так группа очень и очень на любителя. Хотя пару их песен даже мне нравится.Это не значит, что я слушаю исключительно попсу,мне ближе по душе рок, но немного более мягкий. В некоторых их песнях вообще не могу разобрать текст, там же просто ор и крики, крики и ор. Правда, когда бывает паршивое настроение так рамштайн самое то)) включить какую-то песню пожестче и погромче и выплеснуть из себя всё, что накопилось. Правда, часто включать пожестче и погромче не получится, соседи начнут в стенки и по батареям стучать))

Музыкальные группы: отзывы

Отзывы в разделе Музыкальные группы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музыкальные группы

Музыка
4.3
Молодцы! Лучше не бывает. Честно. Надо сделать радио Akella - Blues.
Группа Rammstein
Rammstein - эпатажная немецкая группа, которая впервые заявила о себе в 1994 году. Несмотря на то, что исполнители представители Германии, текст песен группы представлен не только на немецком, но и на английском, испанском и французском языках.

Основное направление стиля группы Rammstein - индастриал-метал. Однако исполнители смешивает стили. Среди их песен можно... подробнее

Музыкальные группы

Чехол qb-mb 5 mm

#2Маши
#2Маши

Akella Presents Blues

Группа Rainwill (Melodic Death Metal)
Группа Rainwill (Melodic Death Metal)

Евровидение 2016. Петиция
Евровидение 2016. Петиция