Холагол отзывы

Холагол

Верните холагол в Россию

Ирина 2 июля, 2019 год
Этот препарат реально помогал при коликах и тяжести при ДЖВП и холецистите в течение нескольких минут. Все остальное немыслимо дорого и малоэффективно.
Достоинства:
  1. 5
Людмила Чернова 8 мая, 2014 год
Верните холагол в продажу!! Мне так же, как и ниже подписавшимся он очень хорошо помогал. У меня, как и у многих, дискинезия желчевыводящих путей и повышен билирубин в крови постоянно. Он реально спасал! Верните лекарство!!((
Гость 9 февраля, 2014 год
Подскажите пожалуйста, кусочек сахара запивать водой или просто рассасывать во рту?
Олег 9 января, 2014 год
Попробуйте в интернет-аптеке:
тел.8(495)518-1187,8(495)968-2650
Я купил сразу 10 флаконов (минимальная партия).
Хоть ничего и не болело, сразу накапал на сахар, чтобы почувствовать знакомый вкус....
Удачи Вам
Елизавета 11 декабря, 2013 год
мой диагноз ДЖВП, кроме холагола спазмы не снимает ничого,аналогов на рынке нет к сожалению((
Сегодня связывалась с менеджером официального представительства производителя в России,сказали что прекратить поставки было маркетинговым решением самого представительства российского, никого мнения и потребности граждан не интересуют..возобновлять в ближайшее время не собираются!
если у кого то есть возможность купить препарат в Чехии или снг, очень прошу взять на мою долю хотя бы 1-2 пузырька!согласна на разумную переплату.
Сергей 3 ноября, 2013 год
В России на сегодняшний момент Холагола нет. Мы приобрели в Украине, в Ялте.
Киреева Елена 22 августа, 2013 год
У меня мама погибает без него, ничего так не помогало , как Холагол, почему убрали из продажи, срочно верните , его аналоги плохи и так не срабатывают, как он
юлия из зеленограда 22 августа, 2013 год
У ребенка врожденная микросфероцитарная гемалитическая анемия! Полагал нужен постоянно! Как пропал ребенку стало хуже, а моему мальчику всего 6 лет! Уважаемый Собянин который балатируется в мэры,верните гражданам лекарства!
марина 4 июля, 2013 год
Все мои друзья по всем городам собирали остатки холагола по аптекам, Препарат просто незаменим для людей с желче-каменной болезнью. Реально снимает приступы. только благодаря ему я долго оттягивала операцию. Но нам его перестали поставлять сами производители, а в московском представительстве этого производителя ничего вразумительного не смогли сказать. Наш Минздрав этот препарат внес в реестр, а остальное его не касается.
мама Вера Саратов 3 апреля, 2013 год
У меня мини садик. Родители своих детишек порой всяко й дрянью накормят, а меня просят " ну сделай что нибудь ты же мудрая" я и давала детям по чуть чуть Холагол и все счастливы. А сейчас узнаю что его в продаже нет и не будет. Кого просит чтоб вернули в продажу холагол.
Москва Адель 3 апреля, 2013 год
Господа из Минздрава приложите усилие и верните в продажу ХОЛАГОЛ уверяю вас, что и вам он тоже может пригодится
Пенза Василий 13 марта, 2013 год
Люди что за базар куда дели Холагол, я после праздничных обедов только им и спасался, все рекламируемые мизимы и прочая дрянь меня не берет, а Холагол 3-5 капель на сахар и ты огурец
Кому помешал, наркошки в нем толку не видят
Самара Лида 13 марта, 2013 год
хотела купить холагол бабушке в деревню, но его нет, и говорят не будет и чем мне помочь моей бабуле
Москва Наташа 13 марта, 2013 год
Люди прошу напишите ваши отзывы о Холаголе, а то наши фармацевты не желают чтоб он был в продаже, им лучше продать в десять раз дороже разной рекламируемой дряни чем те препараты которые реально помогают.
Даже один Ваш отзыв в общем количестве голосов может пробьет совесть у чинуш.
6 согласны 1 не согласен
Москва Дмитрий 13 марта, 2013 год
Чисто случайно забрал последний пузырек Холагола, сказали что больше в продаже нет и не будет ПОЧЕМУ!!!!!
Виктор Степанович Саратов 13 марта, 2013 год
Почему перестали производить холагол, ношпа тоже очень давно находится в продаже но она есть, а холагола нет, кому помешал
Михаил Волгоград 13 марта, 2013 год
Почему нет Холагола в продаже скажите люди добрые.
В Чечне загубил печень спасался только холаголом, где он кто решил убрать из продажи
Юрий Камызяк 13 марта, 2013 год
Очень хороший препарат Холагол пропал в Астрахани, нет и в Москве, а где нибудь есть, помогите найти для мамы очень надо.
Астрахань 8(8512) 397804.
Елена Астрахань 13 марта, 2013 год
Господа из Минздрава верните в продажу Холагол и Цистенал
Любовь Павловна 13 марта, 2013 год
Холагол для меня незаменим ничем. Создается мнение, что все те препараты которые действительно помогают специально убирают из продажи, в том числе Цистенал, укропное масло итд.
Людмила 20 февраля, 2013 год
У нас тоже Холагол исчез. У него и вкус был очень приятный, ментоловый. Помогал исключительно. Столько лет им пользовались! Вместо него теперь предлагают Уролесан. Там касторка, пихтовое масло(брррр), всё перечислять не буду.
Ольга 19 февраля, 2013 год
Может кто подскажет, где купить холагол, почему-то исчез во всех аптеках.
Андрей 5 января, 2012 год
Стродаяю желчнокаменной болезнью причем давно спасает меня Холагол 100%. И кстати когда спазмы сильные никаких спазмолгонов и так далее только Холагол.
Холагол
Холагол желчегонное средство. Применяется как желчегонное и спазмолитическое (снимающее спазмы) средство при гепатохолециститах (сочетанном воспалении ткани печени и желчных протоков) и холециститах (воспалении желчного пузыря) и желчнокаменной болезни.
Способ применения:
По 5 капель (на сахаре) 3 раза в день за полчаса до еды; при приступах желчной колики 20 капель на прием.
Форма выпуска:
Во... подробнее