Хостел Али Баба отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Хостел Али Баба

Рекомендую всем хостел Али-Баба Баба

Евгения 3 января, 2020 год
В хостеле Али-Баба приятный и дружелюбный персонал! Все очень нравится.Есть стиральные машина,утюг,фен,микроволновка.Холодильники в каждой комнате.Впрочем мне все понравилось,приятная атмосфера.Все в шаговой доступности.Рекомендую,! Не пожалеете!

Очень классный хостел

Евгения 25 декабря, 2019 год
Хостел очень хороший,отзывчивый персонал.Чистый,уютный очень.Каждый день убирают,моют.Нет всяких тараканов,клопов.Рядом много магазинов,круглосуточные магазины.
Достоинства:
  1. 10

Комфортное проживание

Женя 11 мая, 2019 год
Останавливался на трое суток в хостеле Али Баба, который находится на 1-ой Пугачевской улице. Это был мой первый опыт проживания в хостелах, до этого я как-то не решался и всегда предпочитал отели. Но мой компаньон настоял на хостеле, заверив, что я не пожалею. Действительно, хостел меня приятно удивил. Здесь очень чисто, уборка происходит качественно и регулярно, персонал был очень приветлив... Читать отзыв Останавливался на трое суток в хостеле Али Баба, который находится на 1-ой Пугачевской улице. Это был мой первый опыт проживания в хостелах, до этого я как-то не решался и всегда предпочитал отели. Но мой компаньон настоял на хостеле, заверив, что я не пожалею. Действительно, хостел меня приятно удивил. Здесь очень чисто, уборка происходит качественно и регулярно, персонал был очень приветлив и не оставил ни одну просьбу без внимания. Комнаты вполне удобные, все необходимое было в наличии. Видел, есть кухня, на которой многие готовят. Это также большой плюс при более длительных заездах. И самое главное, что мне понравилось, так это выгодное расположение хостела. Метро находится совсем рядом, в пределах пяти минут. Есть разные магазины, банки и многое другое. Я взял на заметку этот хостел, при необходимости буду останавливаться здесь.
Хостел Али Баба
Хостел Али Баба предоставляет своим клиентам просторные светлые комнаты со всем необходимым для комфортной жизни. Номера рассчитаны на 4—6 постояльцев, в каждой комнате присутствуют новые холодильники, удобные большие шкафы, тумбы или ящики под кроватями. Для ценных вещей имеются специальные надежные сейфы. Есть телевизор, присутствует скоростной WIFI и кофе-машина. Работает пожарная... подробнее

Адрес: Москва, 1-я Пугачевская улица, 27
Телефон: +7 (968) 458-84-44