Honor 11 — прямой конкурент Xiaomi Mi 9! - Отзывы о Huawei Honor 11

Huawei Honor 11
Отзыв написан 30 января, 2019 год 220 просмотров
Судя по инсайдерской информации (поскольку официальной презентации смартфона еще не было) Honor 11 будет «классический» Huawei -дизайна. На тыльной панели, изготовленной из стекла, разместиться сканер для распознавания владельца по отпечаткам пальцев, сам дактилоскопический датчик будет вынесен на неё, несмотря на прошлые слухи об интеграции под экран. Что касается экрана, то рамки по периметру теперь будут гораздо более узкие, а вырез для селфи-камеры – станет совсем миниатюрным.
Вау-эффект, конечно вызывают сведения о камере! Лицевая камера оснащена единственным модулем, разрешение которого составляет 12 МП. Основная камера представлена двухблочной конструкцией. Оптические сенсоры на 48 МП и 20 МП, ориентированные горизонтально, находятся в левом верхнем углу задней панели. Любители добавлять фото в Instagram резко «полюбят» новую модель Huawei Honor 11 за возможность делать крутые фотографии.
В основу Honor 11 ляжет флагманская однокристальная система Kirin 980, дополненная 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ флэш-памяти.
Емкость батареи в 3750mAh "обещает" около 7 часов активного экранного времени. А доработанный Android Pie, LTE, OTG, бесконтактные платежи (NFC) и беспроводная зарядка гарантированно сделают Huawei Honor 11 лидером продаж!

По описанию, смартфон должен быть очень крутой (тем более, за анонсированные деньги). Так что, лично я жду эту новинку, чтобы поюзать, а может быть и прикупить!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Huawei Honor 11
Ожидать выхода Honor 11 можно уже в марте 2019 года по цене порядка 390 долларов.
Смартфон заключён в стеклянный корпус и оснащается 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, очень тонкими рамками, занимающим почти всю переднюю панель, тройной основной камерой на 12+8+8 Мп и двойной фронтальной камерой на 20+5 Мп.
Аппаратной основой станет... подробнее