Huawei MateBook X Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Huawei MateBook X Pro

Тут очень крутой экран

Игорь Филатов 1 октября, 2023 год
Тут очень крутой экран, он сенсорный и с яркими насыщенными цветами. Управление простое, удобное и быстрое. Сенсор оказался гораздо круче мыши, особенно при работе с различными приложениями и задачами. Клавиатура также порадовала - тихая и удобная, с маленьким ходом клавиш, что позволяет быстро и комфортно набирать текст. Это мне особенно важно, так как часто приходится работать с большим объемом именно... Читать отзыв Тут очень крутой экран, он сенсорный и с яркими насыщенными цветами. Управление простое, удобное и быстрое. Сенсор оказался гораздо круче мыши, особенно при работе с различными приложениями и задачами. Клавиатура также порадовала - тихая и удобная, с маленьким ходом клавиш, что позволяет быстро и комфортно набирать текст. Это мне особенно важно, так как часто приходится работать с большим объемом именно текстов. Тачпад оказался умным и интуитивно понятным. Самостоятельно подстраивается под масштаб и местоположение пальца, а также хорошо распознает шальные касания, что предотвращает случайные клики.
Достоинства:
  1. клава, тачпад удобный

Включается всего за 7 секунд!

Галина Боброва 29 сентября, 2023 год
Включается всего за 7 секунд! Это очень удобно, когда нужно быстро приступить к работе. И, конечно, фишки тачпада - это просто умопомрачительно! Можно сенсорными жестами регулировать громкость и яркость, перематывать видео и делать кучу других интересных вещей. В общем, это отличный выбор для работы и развлечений! Качество материала и его сборка - на высоте. Просто приятно держать такой аппарат в... Читать отзыв Включается всего за 7 секунд! Это очень удобно, когда нужно быстро приступить к работе. И, конечно, фишки тачпада - это просто умопомрачительно! Можно сенсорными жестами регулировать громкость и яркость, перематывать видео и делать кучу других интересных вещей. В общем, это отличный выбор для работы и развлечений! Качество материала и его сборка - на высоте. Просто приятно держать такой аппарат в руках. Однозначно рекомендую ноутбук!
Достоинства:
  1. быстро включается, огромный функционал
Недостатки:

Много функций для экосистемы Huawei (smart office), удивительная мощность и большая батарейка

Мария Криворучко 7 сентября, 2023 год
У меня уже есть смартфон huawei, которым я полностью довольна. Поэтому когда покупала ноутбук, тоже обратила внимание на этот бренд. Данную модель приобрела совсем не давно, но думаю, что могу поделиться своим отзывом. Очень понравилось что здесь много встроенных приложений, благодаря которым телефон и ноут работают, как единое целое. Например, можно сделать единый рабочий стол или перемещать приложения между устройствами.... Читать отзыв У меня уже есть смартфон huawei, которым я полностью довольна. Поэтому когда покупала ноутбук, тоже обратила внимание на этот бренд. Данную модель приобрела совсем не давно, но думаю, что могу поделиться своим отзывом. Очень понравилось что здесь много встроенных приложений, благодаря которым телефон и ноут работают, как единое целое. Например, можно сделать единый рабочий стол или перемещать приложения между устройствами. Также хочу отметить высокую автономность и идеальное быстродействие, обеспечиваемое процессором от Intel

Легкий, производительный, приятный на ощупь, интересный дизайн, изображение, звук

Виктор Обручев 3 сентября, 2023 год
Конкурентов этому ноуту практически не вижу по совокупности всех характеристик. Плюс ко всему он еще и выглядит роскошно, что немаловажно лично для меня

суперский процессор

Иволгин Дмитрий 1 сентября, 2023 год
суперский процессор последнего поколения, отличная графика и много оперативки. Для понимания, тащит современные игры на максималках и без перегрева, под другие задачи тем более подойдет без каких то проблем.

топовый ноутбук с массой современных технологий

Карина 11 мая, 2023 год
Много памяти, оптимальное количество оперативы, прекрасно справляется со всеми офисными задачами. Экран без рамки, максимум полезной площади. Разрешение позволяет решать любые задачи, связанные с графическим дизайном. Не тормозит, даже когда открываешь несколько тяжелых приложений одновременно, а сверху еще и игру)). Своих денег однозначно стоит.

есть всё, что мне нужно для работы и дома

Денис 9 мая, 2023 год
Это первый ноутбук, который я купил в ДНС, к счастью всё прошло максимально гладко. Товаром полностью доволен, я могу порекомендовать его всем, кто ищет надёжный и мощный ноутбук.
экран заслуживает упоминания. Он яркий, контрастный и обладает высоким разрешением.
Не могу не отметить и мощность этого ноута. Он оснащён процессором Intel Core i7 со встроенным видео. И аккумулятор тоже хороший.
Кстати,... Читать отзыв
Кстати, приятный бонус - встроенный офис от хуавей, не нужно у майкрософт ничего покупать)) В целом, я очень доволен своей покупкой и считаю, что matebook x pro - это один из лучших ноутбуков на рынке.

Брал этот ноут девушке для работы.

Руслан Камаев 13 апреля, 2023 год
Она у меня креативная СММ-щица, поэтому ноутбук - это её всё. Уже не помню, когда я её в последний раз видел без ноута в руках. Таскает за собой повсюду. Говорит, что поражена его производительностью и скоростью. При этом легко и удобно носить с собой, а дизайн фантастический. И глаза от полного рабочего дня не устают. Советую, берите
Достоинства:
  1. Всё ок.
Недостатки:
  1. не нашел .

С первой минуты, нет, секунды, понял, что это та модель, о которой мечталось.

Косоротов Дмитрий 22 марта, 2023 год
У MateBook X Pro жесткий диск на 1ТБ, процессор 12-ядерный, тянет все, что только не захочешь. Могу запустить одновременно несколько мессенджеров, поставить на скачивание, гамить или включать видео - и что? Тормозить не будет! Мне жуть, как нравится эта машина!
Периодически работаю в кафехах, поэтому матовый экран ваыручает, очень комфортно, не появляется ненужных бликов, все видно хорошо.

Приобретала для работы

Марина 19 марта, 2023 год
Приобретала этот ноутбук для работы, много времени в командировках провожу. Нужен был надежный, без всяких сюрпризов и зависаний, при этом тонкий и легкий. И что б зарядку держал долго. Тут все это есть. Хорошая камера, интересные режимы для видео конференций.
Достоинства:
  1. удобный для работы: вес, процессор, работа с видео звонками
Недостатки:

Тут даже памяти терабайт, а не половина и не четверть

Механина Яна 24 февраля, 2023 год
Меня просто удивило, что в такой маленький и компактный корпус сумели уместить столько полезного и производительного железа! Тут даже памяти терабайт, а не половина и не четверть. Сам по себе ноут компактный, но при этом удобный, не мелкий, что важно.

Huawei MateBook X Pro - ноутбук для требовательных пользователей

Валера 27 февраля, 2019 год
Крутой новинкой, представленной на MWC, стал ноутбук Huawei MateBook X Pro - это оборудование было подготовлено для очень требовательных пользователей. Дисплей в этой модели составляет 13,9 дюйма и предлагает разрешение 3000x2000 пикселей. Дополнительным преимуществом является 100% покрытие цветовой палитры sRGB. Экран на ноутбуке тактильный, что должно облегчать выполнение многих повседневных задач.
Портативный компьютер оснащен процессором Intel Core i7 или Intel Core i5 8-го поколения. Предложение производителя будет включать в себя компьютер с 8 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти. Видеокарта NVIDIA GeForce MX250 с 2 ГБ оперативной памяти должна уметь работать с графическими программами. Тонкий корпус был лишен многих портов, оставив лишь два разъема Thunderbolt 3 - на практике это означает, что вы можете использовать их для подключения монитора 4K, а также для мгновенной отправки данных.
Аккумулятор ноутбука по заявлению производителя должен гарантировать 14 часов тихого использования и 13 часов воспроизведения видео - это очень хороший результат, который позволяет «побороться» даже с компьютерами Apple.
Кнопка включения ноутбука оснащена считывателем отпечатков пальцев, таким образом, вам не нужно беспокоиться, что кто-то «влезет» в ваш компьютер. Новый ноутбук Huawei может похвастаться толщиной всего 14,6 мм и весом 1,33 кг. Кроме того эта модель не будет слишком тяжелой, поэтому идеально подойдет для путешествий.
Huawei MateBook X Pro
Интерсной новинкой, представленной на MWC, стал ноутбук Huawei MateBook X Pro.
Технические характеристики Huawei MateBook X:
- колонки Dolby Atmos.

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)