HUAWEI WATCH GT 3 SE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

хорошие часы!

Валерий З понедельник, 1 апреля
жаль, для моего запястья нет чуть укороченного ремешка, но это, в принципе, не такая большая проблема. сами по себе часы понравились, пользуюсь ими уже, наверное, недели две. хотел изначально немного другие, но решил попробовать эти, тут лучше соотношение качества и цены, чем у тех, которые я хотел. плюсом здесь много важных фитнес-моментов, удивил тахометр, отсутствие экг не сильно расстроило) плюс... Читать отзыв жаль, для моего запястья нет чуть укороченного ремешка, но это, в принципе, не такая большая проблема. сами по себе часы понравились, пользуюсь ими уже, наверное, недели две. хотел изначально немного другие, но решил попробовать эти, тут лучше соотношение качества и цены, чем у тех, которые я хотел. плюсом здесь много важных фитнес-моментов, удивил тахометр, отсутствие экг не сильно расстроило) плюс понравился внутренний небольшой магазин и возможность легко и комфортно отвечать на звонки с часов

стильные, много функций

Вадим Колосов 28 февраля, 2024 год
У этих смарт-часов стильный дизайн, они легкие с удобным ремешком. Имеется много функций, что упрощает многие аспекты жизни. Могу принять звонок, получаю уведомления о всех сообщениях на телефон. Плюс помогают следить за здоровьем.
Недостатки:
  1. нет таких

просто шикарная штука

Ярушин Владимир 1 октября, 2023 год
У меня это вторые часы, раньше были существенно дешевле. Разница между ними огромная. Эти и носить приятней, благодаря качественным материалам ремешка и корпуса. батарей вообще дней на 5-8, просто шикарная штука.

сели на руку, как влитые

Гость 29 сентября, 2023 год
При первом взгляде на часы я даже не подумал, что они настолько легкие. После примерки, когда часы сели на руку, как влитые, я их купил. С данной моделью я хожу неделю, пока не ставил на подзарядку. Зато сходил в бассейн, и проверку на водонепроницаемость часы прошли на ура.

мониторят много показателей, удобные в носке

Алексей Воронов 5 сентября, 2023 год
Модель отличная. Удобные в носке, медленно разряжаются и мониторят показатели отдыха, активности и общего состояния организма. Пользуюсь с удовольствием, все отлично

Теперь бегаю

Артем Румянцев 2 сентября, 2023 год
Покупал для уведомлений, но мне так понравилось, как они отслеживают показатели, что решил заняться спортом. Теперь бегаю и записываю тренировки, потом в приложении Здоровье все изучаю. Разряжаются раз в 2 недели.
Достоинства:
  1. емкий аккумулятор, много тренировок, отслеживают все показатели

Покупкой очень доволен

Vasya Orlov 31 августа, 2023 год
Покупал я осознанно, проверил все плюсы и минусы, плюс обзоры. Покупкой очень доволен. Работают как часы)) только умные и без торможения. Отвечаю с помощью них на звонки, слушаю любимую музыку, очень удобно что со смартфоном синхронизируются, ну и контролирую свое здоровье, конечно же. Здесь можно отслеживать состояние пульса с анализом ритма. Мне это помогло заметить, что у меня иногда случаются... Читать отзыв Покупал я осознанно, проверил все плюсы и минусы, плюс обзоры. Покупкой очень доволен. Работают как часы)) только умные и без торможения. Отвечаю с помощью них на звонки, слушаю любимую музыку, очень удобно что со смартфоном синхронизируются, ну и контролирую свое здоровье, конечно же. Здесь можно отслеживать состояние пульса с анализом ритма. Мне это помогло заметить, что у меня иногда случаются приступы аритмии, а я их даже не ощущал. Сходил к врачу)
Достоинства:
  1. анализ аритмии, много приложений дополнительных, удобные
Недостатки:
  1. не нашел

5 дней без подзарядки легко выдерживают

Геннадий 16 июля, 2023 год
Хожу в походы семьей, на рыбалку с друзьями, эти часы по материалам как раз для природы, пластик, легкие. 5 дней без подзарядки легко выдерживают. Заодно считают все нагрузки и расстояния отслеживают, и точку нахождения. Ставлю себе напоминалки воду пить, важно в движении. По здоровью есть много всего.

работают супер качественно

Алексей Власов 22 июня, 2023 год
Не смотря на то, что часами я пользуюсь постоянно, они работают супер качественно. И долго держат батарею. Вот прям реально долго. Мои прошлые часы не были столь мощными в плане аккума. Плюс ко всему здесь больше функций. Например те же фазы сна нигде так четко не отслеживались как здесь. Советы мне конечно дают… но мы ж люди… иногда следую, иногда... Читать отзыв Не смотря на то, что часами я пользуюсь постоянно, они работают супер качественно. И долго держат батарею. Вот прям реально долго. Мои прошлые часы не были столь мощными в плане аккума. Плюс ко всему здесь больше функций. Например те же фазы сна нигде так четко не отслеживались как здесь. Советы мне конечно дают… но мы ж люди… иногда следую, иногда нет) но в целом интересная штуковина. На тренировках они нормально отслеживают показатели, все четко. Сравнивал с показателями беговых дорожек современных новых, все отлично. Так что тут без смазанных данных. Учитываю калории теперь более адекватно и корректирую питание по необходимости. В принципе отслеживают чсс пульс, кислород в крови и еще куча штук…
Достоинства:
  1. интересный дизайн, мощная батарея, есть много функций и режимов
Недостатки:

Много функций и режимов тренировок, яркий и четкий экран.

Сергей Яковлев 16 июня, 2023 год
За три месяца активной ежедневной эксплуатации этих смарт-часов не нашел никаких минусов. Вполне достойная модель за эти деньги, с удобным ремешком и хорошим экраном. Дисплей достаточно яркий, в солнечную погоду можно комфортно пользоваться часами, не прикрывая их второй рукой. Батарея достаточно емкая, время работы соответствует тому, что указано в характеристиках и описании. Шагомер работает довольно точно, ради интереса замерял 200... Читать отзыв За три месяца активной ежедневной эксплуатации этих смарт-часов не нашел никаких минусов. Вполне достойная модель за эти деньги, с удобным ремешком и хорошим экраном. Дисплей достаточно яркий, в солнечную погоду можно комфортно пользоваться часами, не прикрывая их второй рукой. Батарея достаточно емкая, время работы соответствует тому, что указано в характеристиках и описании. Шагомер работает довольно точно, ради интереса замерял 200 шагов по часам и одновременно считал в уме - все сходится в пределах небольшой погрешности. Также интересно анализировать свой сон. Показывает продолжительность каждой фазы, длительность всего сна и общую оценку. Удобно и практично.

хороший вариант в средней ценовой категории

Гость 16 мая, 2023 год
Часы эти - хороший вариант в средней ценовой категории с максимумом функций. По дизайну скорее спортивные, хотя экран можно под себя менять по стилям, и под хронометр тоже. Экран большой, все отлично видно, качество картинки прекрасное, яркий, не отсвечивает. Полный набор спортивных примочек, GPS, расстояние тречить можно. Зарядка беспроводная, и довольно долго они работают, около недели почти с тренировками не... Читать отзыв Часы эти - хороший вариант в средней ценовой категории с максимумом функций. По дизайну скорее спортивные, хотя экран можно под себя менять по стилям, и под хронометр тоже. Экран большой, все отлично видно, качество картинки прекрасное, яркий, не отсвечивает. Полный набор спортивных примочек, GPS, расстояние тречить можно. Зарядка беспроводная, и довольно долго они работают, около недели почти с тренировками не разряжаясь. И говорить по ним можно.
Достоинства:
  1. сообщения, звонки, удобные на тренировках
Недостатки:
  1. у меня без претензий

практичные часы

Анатолий 13 мая, 2023 год
Чудесные часы. Мне они в моих вылазках на природу стали настоящими помощниками. Без них я уже не могу. Телефон брать непрактично так как не ловит сеть, но на часах я могу отслеживать свое здоровье и в принципе как-то что-то узнавать. Плюс считает шаги очень точно и для меня это только мотивация идти вперед и вперед. Часы очень практичные и удобные.... Читать отзыв Чудесные часы. Мне они в моих вылазках на природу стали настоящими помощниками. Без них я уже не могу. Телефон брать непрактично так как не ловит сеть, но на часах я могу отслеживать свое здоровье и в принципе как-то что-то узнавать. Плюс считает шаги очень точно и для меня это только мотивация идти вперед и вперед. Часы очень практичные и удобные. Я считаю они станут отличным подарком

Удобные, современные и функциональные смарт-часы

Максим Ярцев 12 мая, 2023 год
Хуавей, как всегда, есть у этой компании собственный оригинальный подход к разработке дизайна, функционала своих гаджетов. Все делается в первую очередь для людей и с учетом потребностей пользователя.
Удобный формат, качественное исполнение. Действительно, выглядят как дорогой и стильный мужской аксессуар. Если подобрать интересную заставку для экрана, то можно спутать с механическими наручными часами.
Удобны для приема и чтения... Читать отзыв
Удобны для приема и чтения уведомлений. Можно совершать звонки, использовать для дистанционных платежей если настроить все как надо.

удобные, стильные

Если честно. Для меня нет часов более стильные, чем они. Мне кажется, подойдут любому! Они очень удобно сидят на руке, ремешок не натирает, но затягивать туго не стоит. Много полезных штук, но лично я пользуюсь только половиной чаще всего

Часы

Инстаграм-магазин go.device