Наталья Отзыв написан 6 марта, 2026 год11 просмотров
Недавно перенесла операцию по удалению грыжи, в списке необходимых вещей после операции были только компрессионные чулки и бандаж. Спасибо, что в аптеке мне попалась очень приятная девушка-провизор. Она-то мне и посоветовала купить еще эти впитывающие трусы от айди. На первый взгляд они мне показались супер тонкими, и даже было ощущение, что впитывать ничего не будут, но я оказалась неправа. Особенно первое время после операции трусы оказались просто незаменимы. да и потом меня сильно выручили. Сидеть особо нельзя, в туалет нормально не сходишь, все в полулежачем состоянии. трусы очень комфортны в носке и по сути похожи на обычное белье. Они мягкие, приятные к телу и на них нет грубых швов. Резинка не давит, не пережимает, при этом надежно фиксирует изделие. Трусы отлично впитывают влагу, впитывающий слой хороший. Нет комков, кожа сухая, нет опрелостей. Даже при длительном ношении ( в моем случае около 8-10 часов) нет запаха мочи. За все время использования протечек со мной не случалось.
Комфортно. Материал мягкий, не раздражает кожу, эластичные резинки не давят. Впитывают отлично, запаха нет даже при длительном использовании. Отличный крой обеспечивает надёжную посадку без протечек. Под одеждой практически незаметны, что важно для сохранения уверенности в себе.
Полностью согласна. Меня они после операции тоже спасли. Во-первых, никаких тебе липучек и прочего, надеваются и снимаются как обычное белье. Можно справиться без посторонней помощи. Во-вторых на ногах хорошие резиночки, благодаря им протекания исключены
Спасибо огромное! - Отзывы о iD Pants Premium
отзыв
Комментарии к отзыву