отличная игрушка - Отзывы об Игрушка-каталка Говорящая тележка для покупок Chicco

Отзыв написан 11 ноября, 2018 год 176 просмотров
Купили говорящую тележку для покупок доченьке на день рождение, радости не было предела)) Правда подарок своего дня не дождался, малышка случайно нашла его в шкафу (ну что делать, сразу распаковали и начали играть. Всей семьёй заинтересовались, муж с дочей и за покупками ходили и товары пропикивали, плюс у нас есть пластмассовые овощи и фрукты, их тоже в корзину клали. Дочка мне показалась деловой и такой взрослой) Смеялись весь вечер! Игрушка просто отличная, она двуязычная и можно включить и на русском и на английском языке) Она такая яркая и красочная. В комплекте есть специальный пульт со сканером, когда нажимаешь на экран, играет одна из мелодий или песенка. Если же сканер поднести к фигурам (они же и являются «продуктами»), то он будет называть их название, а так же форму и цвет: круг, помидор, помидор красный; треугольник, сыр, сыр жёлтый; квадрат, слива, слива синяя. Все геометрические фигуры можно просовывать через отверстия в сортере. На самой тележке есть монетка, на которую можно нажать, а потом отщёлкнуть обратно. С боку на тележке шарик в конфете, который можно крутить и вращать, а с другой стороны ручка, за которую можно потянуть и вращается круг со звуком. Ножки у тележки сделаны так, что ребёнок, который только начинает ходить, не сможет перевернуть её на себя. Купили мы тележку для покупок по акции, так что цена нас более чем устроила. Игрушка-каталка Говорящая тележка для покупок Chicco - отличная игрушка

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей