«Иллюзион»

Опубликовано 20 октября, 2020 год
5.0
2 отзыва / 603 просмотра
«Иллюзион»
В кинотеатре «Иллюзион» транслируют новинки мировой киноиндустрии и лучшие фильмы из коллекции Госфильмофонда России. К услугам гостей предоставлен просторный зал на 220 мест, в котором установлено современное оборудование и акустическая система Dolby Surround EX. Также в холле кинотеатра расположено кафе, в котором можно вкусно перекусить и отдохнуть после просмотра фильма. В кинотеатре доступны услуги проведения различных фестивалей, творческих вечеринок, премьер и закрытых корпоративных мероприятий.

Небольшой уютный кинотеатр

Я являюсь не просто гостем кинотеатра «Иллюзион», но и его бывшим сотрудником. Я работала обычным билетером там в годах 2015-2016. В кинотеатре всего было 3 зала (маленький, средний и большой по размерам), сами залы достаточно просторные и далеко не душные, они всегда проветривались, поэтому в жару сидеть дам - было сплошное удовольствие. Кинотеатр старался не пропускать новинки кинематографа, поэтому я... Читать отзыв Я являюсь не просто гостем кинотеатра «Иллюзион», но и его бывшим сотрудником. Я работала обычным билетером там в годах 2015-2016. В кинотеатре всего было 3 зала (маленький, средний и большой по размерам), сами залы достаточно просторные и далеко не душные, они всегда проветривались, поэтому в жару сидеть дам - было сплошное удовольствие. Кинотеатр старался не пропускать новинки кинематографа, поэтому я всегда знала, куда могу пойти на просмотр того или иного фильма. Сейчас как процветает кинотеатр «Иллюзион» я, к сожалению, не знаю, но надеюсь, у него по-прежнему все хорошо :)
Достоинства:
  1. Просторные залы, новинки, не душно
Недостатки:
  1. В принципе все хорошо, хотя, как сейчас, не в курсе

Мы остались под хорошим впечатлением

Алина 20 октября, 2020 год
В кинотеатре «Иллюзион» была с подругой. Очень понравился кинотеатр. Здесь уютно, просторно, свободно, обслуживание хорошее, выбор фильмов очень неплохой, экран большой, современный, с отличной резкостью, звук полноценный, мощный. Показывают как новинки, так и культовые отечественные ленты. Очень достойно как по мне. Подруге тоже очень понравилось здесь, она уже посещала данный кинотеатр ранее, но это было давно, еще до того, как... Читать отзыв В кинотеатре «Иллюзион» была с подругой. Очень понравился кинотеатр. Здесь уютно, просторно, свободно, обслуживание хорошее, выбор фильмов очень неплохой, экран большой, современный, с отличной резкостью, звук полноценный, мощный. Показывают как новинки, так и культовые отечественные ленты. Очень достойно как по мне. Подруге тоже очень понравилось здесь, она уже посещала данный кинотеатр ранее, но это было давно, еще до того, как здесь провели реставрацию. Говорит, что сейчас кинотеатр ей нравится намного больше. В общем, мы остались под хорошим впечатлением, решили с подругой, что обязательно придем сюда еще. И хотелось бы на какой-нибудь культовый интересный фильм!

Кинотеатры

ТРЦ Columbus