Имущество с хвостом (2016 год) отзывы

Отзывы зрителей
Имущество с хвостом (2016 год)
1 отзыв / 245 просмотров

Прекрасный фильм для семейного вечера!

Оленька 19 марта, 2019 год
Есть фильмы от которых на душе становится тепло и приятно — для меня таким стал «Имущество с хвостом». Отличный, теплый, без злости и вульгарности.
Особенно подкупают отношения хозяев к своему псу Уэсли — они правильные! Оливия и Клэй любят, ценят и заботятся о своем питомце, они борются за то, с кем он останется потому что относятся к нему, как сыну! Это яркий показатель того, как в идеале нужно общаться со своими питомцами!
История фильма незамысловатая: пара расстается и начинают сражаться за то, с кем останется их любимый пес — каждый из героев его любит и не готов отдавать другому. Пес же в свою очередь тоже не отдает предпочтение кому-то из хозяев, любит их одинаково. Параллельно истории «дележки» песика через суд, главные герои открывают многие важные моменты о себе и друг о друге, им получается достичь того, что не получалось долгое время…
Финал в итоге достаточно ожидаем (сами поймете, если будете смотреть фильм), но от этого фильм не становится хуже! Приятный и семейный :)
Порадовало и появление в качестве ГГ - Райана Квантена. Он очень приятный актер, настоящий и как-то простой, как будто он — твой школьный друг с которым приятно случайно встреться и поговорить о жизни. Квантена я «знаю» по сериалу «Настоящая кровь», но там у него роль была оооочень специфичная — приятно увидеть его в совершенно другом амплуа!
Алисия Сильверстоун — это мой привет из 90-х, тогда я смотрела с ней все фильмы, она была во всех ТОПах и картины с ней были обречены на успех. Сейчас конечно она уже не такая яркая, да и клише «романтической» герои к ней сильно прилипло, но в этом фильме она приятна и органична!
Ну а песик-лабрадор покорит сердце любого, здесь без вариантов!

8 из 10! Хороший фильм для приятного семейного вечера. Рекомендую)
Имущество с хвостом (2016 год)
Олив (Алисия Сильверстоун) — ведущий врач с большими надеждами на создание семьи, но ее безработный муж Клэй (Райан Квантен) слишком занят на своей мечте - стать звездой хоккейной лиги.
На грани развода, пара не может договориться о том, кто возьмет на себя ответственность за их любимого пса Уэсли. Ситуация становится... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва