Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин 33 комода

Интернет-магазин 33 комода
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 50 просмотров
Хочу похвастаться своим приобретением в интернет-магазине 33 комода, ведь именно здесь я смогла приобрести бюджетную, но в то же время очень качественную и мощную мясорубку от фирмы Lex. Несмотря на то, что произведена она в Китае, это очень мощный и прочный агрегат, который имеет хорошую качественную сборку и совсем не имеет неприятных химических запахов пластика от корпуса. Несмотря на то, что корпус сделан из пластика, он очень прочный и надёжный и выполнен в черном цвете. При работе на таком корпусе практически не видны жирные пятна, даже если касаешься его испачканными руками. Заявленная производительность мясорубки 1,5 кг, я специально решила проверить так ли это, поэтому приготовила необходимое количество мяса и действительно измельчила его мясорубка буквально за минуту. Причем измельчение было качественным, фарш получился однородным и сочным.Огромный плюс выбранной мясорубки заключается в том, что она укомплектована самозатачивающимся ножом, который очень долго остаётся острым и не требует дополнительной заточки. Два диска для измельчения мяса и овощей имеют разные по диаметру отверстия. Один из дисков, с большими отверстиями прекрасно подходит для измельчения мяса на котлеты и голубцы, при этом этот диск также великолепно справляется с измельчением овощей для зимних заготовок. Диск с более мелкими отверстиями помогает в приготовлении соусов, аджики и паштетов, при этом перемалывает продукты в мелкую однородную консистенцию. Несмотря на то, что это достаточно бюджетная модель, в ее комплектацию входят дополнительные насадки для приготовления зраз, колбас и кеббе. Из этих насадок я уже попробовала использовать насадку для приготовления колбас, с её помощью я приготовила очень вкусные домашние сосиски. Понравилась то, что наполнение оболочки происходит равномерно и постепенно, при этом оболочка не разрывается, а фарш не выпадает. Вообще такой мясорубкой очень легко орудовать на кухне, и готовить совершенно различные блюда, при этом делать это совсем несложно. Приобретением своим я осталась довольна, поэтому уверена, что не обязательно гнаться за известным брендом, можно приобрести более бюджетный вариант по доступной цене и он будет не хуже.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин 33 комода
Интернет-магазин 33 комода предлагает широкий ассортимент мебели для гостиной, детской, офиса, кухни, прихожей, спальни, а также мягкой мебели. В продаже также имеются межкомнатные двери, напольное покрытие, большой ассортимент сантехники, предметов интерьера, техники, светильников и других товаров.

Адрес: Екатеринбург, Космонавтов, 86
Телефон: ‎+7 (343) 210-57-67