Интернет-магазин АлтайМаг отзывы

Барнаул, Трактовая 4а, офис 105.
Продажа товаров для здоровья и красоты.
Интернет-магазин АлтайМаг
1 отзыв / 350 просмотров

Приобретение ортопедической подушки.

Ирина 11 декабря, 2022 год
Заменить обыкновенную перьевую подушку на ортопедическую мне посоветовал мой массажист, потому что я часто обращалась для того, чтобы разбить соли в шейном позвонке и привести в норму кровообращение. Что такое здоровый и крепкий сон я уже давно забыла, потому что часто мучилась от бессонницы и долго искала положение, в котором мне будет комфортно и удобно уснуть. Решила прислушаться к совету... Читать отзыв Заменить обыкновенную перьевую подушку на ортопедическую мне посоветовал мой массажист, потому что я часто обращалась для того, чтобы разбить соли в шейном позвонке и привести в норму кровообращение. Что такое здоровый и крепкий сон я уже давно забыла, потому что часто мучилась от бессонницы и долго искала положение, в котором мне будет комфортно и удобно уснуть. Решила прислушаться к совету и в каталоге интернет-магазина АлтайМаг выбрала и приобрела качественную ортопедическую модель подушки с массажными элементами. После того, как получила свою подушку, смогла детально рассмотреть ее конструкцию. Она выполнена из двух соединенных между собой валиков, высотой 10 и 12см, которые помогают обеспечить максимальную разгрузку мышцам шеи и спины во время сна, при этом очень важно для себя выбрать как удобнее спать на этой подушке, подкладывая меньший или больший валик под шею. Мне, например, нравится укладывать подушку меньшим валиком под шею, в то время как больший валик поддерживает затылочную часть головы. При таком расположении подушки голова и шея находятся в правильном положении и это очень удобно во время сна. Наполнитель подушки состоит из множества ячеек, когда укладываешься на подушку сами ячейки сжимаются и подушка принимает форму головы и шеи, при этом деликатно поддерживает её во время сна. Очень нравится, что после изменения положения тела во время сна, подушка аккуратно подстраивается под новые контуры и при этом действовать настолько деликатно, что не просыпаешься. При этом на поверхности наполнителя подушки есть специальные массажные элементы, которая дополнительно осуществляют еще и небольшой массажный эффект, что очень приятно. Подушка оснащена двумя чехлами. Внутренний чехол подушки не съемный он выполнен из хлопка и защищает сам наполнитель. Дополнительно подушка сверху комплектуется еще и съемной наволочкой, которую можно быстро и легко снять для того, чтобы постирать. Очень радует высокое качество приобретенного товара, потому что именно с этой подушкой несмотря на ее специфическую форму я могу комфортно отдохнуть и расслабиться, несмотря на ее необычную специфическую форму, при этом высыпаюсь во время ночного отдыха.
Интернет-магазин АлтайМаг
Интернет-магазин АлтайМаг предлагает огромный выбор алтайской продукции, натуральной косметики, здорового питания, товаров для гигиены, ортопедических изделий, продукции для детей, медицинской техники, товаров по уходу и реабилитации, ароматерапии, массажеров, одежды.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, Трактовая 4а, офис 105.
Телефон: 8(3852) 299-404
omsk.altaimag.ru