Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «Арсенал входных дверей»

Интернет-магазин «Арсенал входных дверей»
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 11 просмотров
Выбирал недорогую входную дверь, которая сможет удивить своими характеристиками прочности и надежности. Интернет-магазин «Арсенал входных дверей» предлагает огромный выбор различных дверных конструкций, но мне больше всего понравилась стальная дверь Standart Valberg Джаз. Бюджетная цена такой двери никак не отражается на качестве, потому что в дверях серии стандарт используется качественная и дорогая фурнитура, а не такая, как в серии эконом. После установки входной двери в квартире стало гораздо теплее и уютнее. Состоит дверь из прокатного короба из стали внушительной толщины, а полотно не только выполнено из стального листа, но и укреплено ребрами жесткости. При этом нравится то, что после установки двери не было замечено ни провисаний, ни проседаний дверного полотна, ведь сама дверь крепится на трех петлях с подшипником, которые обеспечивают ее легкое движение при открывании и закрывании. Дверь оснащена двумя противосъемными ригелями, которые обеспечивают надежную защиту от снятия полотна с петель. Изнутри дверное полотно полностью заполнено пенополистиролом, такой утеплитель благодаря своей плотности обеспечивает не только блокировку от проникновения холода внутри квартиры, но также и не пропускает шумы и звуки, которые раздаются на лестничной клетке. Дополнительно в двери установлены два уплотнительных контура из вспененной резины, которые помогают закрываться двери не только плотно, но ещё и тихо. благодаря уплотнителям между дверью и коробом не образуются щели, в которые мог бы задувать холод или сквозняк, а также такой уплотнитель задерживает неприятные запахи, что делает пребывание в квартире максимально комфортным. Эти замки оснащены специальными броненакладками, которые не дают высверлить или выбить механизмы и проникнуть в квартиру. Ночная задвижка, которая дополняет дверь, помогает закрывать её изнутри и при этом не прибегать к помощи ключей, ведь она закрывается посредством поворотного механизма. Вся фурнитура двери очень качественная и надежная и прекрасно дополняет стильный дизайн двери. Дверная ручка удобной формы, благодаря чему можно легко открывать и закрывать дверь не только взрослым, но и детям, дверной глазок оснащен широким углом обзора, благодаря чему можно легко увидеть тех, кто находится за дверью. Снаружи дверь оснащена металлическим штампом в цвете черный муар, а изнутри МДФ панелью в цвете темный орех, поэтому сама дверь очень стильная и красивая. Качеством покупки я доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Арсенал входных дверей»
Интернет-магазин «Арсенал входных дверей» предлагает огромный выбор надежных и безопасных металлических дверей. Представленные в каталоге интернет-магазина двери обладают стильным оформлением и приятными тонами, конструкцией повышенной прочности, устойчивости к физическому воздействию, высоким качеством материала.

Адрес: Екатеринбург, ул. Первомайская д. 68
arsenalsdoors.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв