Интернет-магазин "Аврора" отзывы

Интернет-магазин "Аврора"
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка дивана.

Ирина 25 ноября, 2023 год
Диван Сенат, который я приобрела в интернет-магазине "Аврора" поразил меня своей мягкостью и вместительностью, причем диван стал излюбленным местом в нашей гостиной. Мебельная конструкция отличается стильным дизайном и функциональностью. Благодаря надежному каркасу сама мебель очень прочная и когда сидишь на ней, она не расшатывается, а подлокотники плотно прилегают к основной части. Нравится и то, что в диване есть небольшие аккуратные... Читать отзыв Диван Сенат, который я приобрела в интернет-магазине "Аврора" поразил меня своей мягкостью и вместительностью, причем диван стал излюбленным местом в нашей гостиной. Мебельная конструкция отличается стильным дизайном и функциональностью. Благодаря надежному каркасу сама мебель очень прочная и когда сидишь на ней, она не расшатывается, а подлокотники плотно прилегают к основной части. Нравится и то, что в диване есть небольшие аккуратные опоры, которые устойчиво удерживают диван и не дают ему сдвигаться, причем такие опоры не царапают пол. Очень нравится в этом диване то, что его подлокотники достаточно широкие, поэтому на них удобно положить руку, когда сидишь на диване, дополнительно они оснащены специальными панелями сверху, которые защищают подлокотники от загрязнений и позволяет служить небольшим столиком, на который можно поставить стакан или чашку чая. Дизайн подлокотника подчеркивает и изящный кант. В этом диване стеганый чехол, выполненный из темно-синего бархата, который дополняет строгость и элегантность дизайна дивана. Глубина посадочного места позволяет расположиться на диване с удобством и комфортом и полностью расслабиться. Ортопедически правильное наполнение этой мебели обеспечивает не только удобство во время посадки, но и тогда, когда диван превращается во вместительное спальное место. В качестве наполнителя использован независимый пружинный блок и латы, которые ничуть не уступают по удобству ортопедическому матрасу. Раскладывается диван с помощью механизма трансформации еврокнижка, благодаря которому превращение дивана в кровать происходит максимально быстро, удобно и легко. Для этого необходимо просто потянуть на себя сиденье дивана, а на освободившееся место уложить спинку. Спальное место получается идеально ровным без перегибов, оно в меру мягкое и упругое. При этом благодаря тому, что в диване есть пристенная планка, нет необходимости прикасаться к холодной стене и это обеспечивает максимальный комфорт во время сна. В диване есть вместительный бельевой ящик, в который можно поместить все свои спальные принадлежности и постельное белье и не захламлять шкаф. Качеством покупки, стильным дизайном дивана и его функциональностью я осталась очень довольна.
Интернет-магазин "Аврора"
Интернет-магазин "Аврора" предлагает огромный выбор качественной и доступной по цене мебели. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, модульные диваны, наборы мягкой мебели, кресла и пуфы, аксессуары для дома, торшеры, журнальные столики и подушки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург