Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «Барон Дверон»

Интернет-магазин «Барон Дверон»
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 7 просмотров
При выборе входной двери искал не слишком дорогую конструкцию, которая будет отличаться неплохой прочностью и надежностью. Интернет-магазин «Барон Дверон» предлагает огромный выбор различных дверей по разнообразным ценам. Я выбрал входную дверь X5 СК 62. Облегчило мою задачу то, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров и один из размеров дверного полотна, предложенного в магазине, подходил мне идеально. Оформили заказ и доставили саму дверь оперативно. После того, как дверь была установлена я сам смог оценить все преимущества выбранной конструкции. Несмотря на то, что дверь стоила недорого, она вполне качественная и прочная. После ее установки в квартире гораздо меньше стали слышны звуки и шумы, а также теперь не проникает внутрь холод. Толщина полотна двери около 8 см, причем полотно не пустое, а заполнено пенополистиролом, благодаря плотности которого обеспечивается хорошая термоизоляция и шумоизоляция. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения, которые помогают двери закрываться не только тихо, но и плотно, благодаря чему внутрь не проникает не только холод, но еще и сквозняки. Каркас двери также достаточно надежный, он выполнен с помощью листа металла, укрепленного ребрами жесткости, благодаря чему само дверное полотно не деформируется и легко закрывается. Дверь удерживается на двух надежных и прочных петлях на опорных подшипниках, которые не дают ей провисать и помогают легко открывать и закрывать дверь. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают спилить полотно и проникнуть в квартиру. Надежную защиту от проникновения обеспечивают и два взломостойких замка, которые практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей. В механизмах замков также установлены броненакладки, защищающие от высверливания и выбивания. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, с помощью которой легко закрыть дверь изнутри, когда все члены семьи дома. Снаружи металл двери покрыт специальным порошком-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от ржавления. Само покрытие выполнено в темно сером букле графит, благодаря чему дверь выглядит оригинально, красиво и практично. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете беленый дуб, и оснащена оригинальной фрезеровкой. Качеством, надежностью и ценой двери я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Барон Дверон»
Интернет-магазин «Барон Дверон» в своем ассортименте предлагает огромный выбор межкомнатных дверных конструкций, входных дверей в дом и в квартиру, дверной фурнитуры, межкомнатных арок, раздвижных перегородок, напольных покрытий. Также сотрудники интернет-магазина предоставляют услуги по установке дверей.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щорса, 128
Телефон: 8 (343) 227-227-1 345-45-30
dveron.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв