Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин «Белорусская мебель»

Интернет-магазин «Белорусская мебель»
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 7 просмотров
Когда выбирала новую ортопедическую подушку, то к ней было всего два требования, удобство и компактность. При этом очень хотелось, чтобы подушка не доставляла дискомфорта, потому что многие наполнители современных ортопедических изделий имеет не слишком приятный химический запах. Прежде чем купить подушку пересмотрела характеристики нескольких различных моделей, представлены в разных компаниях и интернет-магазинах. в итоге очень понравилось анатомическая подушка Анастейс, которую я присмотрела и заказала в интернет-магазине «Белорусская мебель». Эта подушка отличается компактными размерами 62 на 40 см, благодаря чему ее можно не только использовать дома, но и брать с собой в поездки. Для меня это очень важный фактор, потому что я часто езжу в командировки. Очень нравится оригинальная волнообразная форма подушки, причем обе волны высотой 12,5 см, поэтому подушку можно с легкостью использовать подложив под голову любой из двух сторон. В итоге одна волна поддерживает шейный позвонок, а другая затылок головы, в то время как сама голова находится в углублении и подушка обеспечивает максимальный комфорт и расслабляющий отдых во время сна. Очень нравится то, что в качестве наполнителя в этой подушке использован пенополиуретан, который быстро и легко подстраивается под любые контуры, когда ложишься на подушку. Нравится и то, что наполнитель легко подстраивается под любые контуры тела и при этом не оказывает обратного давления на человека. При этом вне зависимости от того спишь на боку или на спине подушка быстро подстраивается под любое положение тела и обеспечивает максимальный комфорт. Из-за того, что сама подушка имеет оригинальную выпуклую структуру, то, когда спишь на ней дополнительно обеспечивается еще и массажный эффект. Еще одно преимущество в том, что сама подушка не имеет неприятного запаха и при использовании не впитывает запахи парфюмерии и косметики. Дополнительно подушка оснащена специальным чехлом, который защищает наполнитель от деформации. Приобретением я осталась очень довольна, подушка удобная, мягкая и комфортная, а благодаря ее небольшим размерам ее с легкостью можно брать с собой в поездки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Белорусская мебель»
Интернет-магазин «Белорусская мебель» в своём каталоге предлагает огромный выбор мягкой мебели, зеркал, вешалок, подставок, тумб и комодов, стульев, шкафов, столов, кроватей, матрасов и подушек, прихожих, кухонь и фасадов, наборов для столовой, обеденных групп, мебели для кабинета, мебели для детской, мебели для спальни, мебели для гостиной, корпусной мебели.

Адрес: Екатеринбург, Виз бульвар, д.13 (3 этаж)
Телефон: +7 (965) 500-03-85
belorus-mebel66.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв