Интернет-магазин Берлога отзывы

Интернет-магазин Берлога
1 отзыв / 61 просмотр

Приобретение входной двери.

Антон 28 ноября, 2023 год
Когда приобретал входную дверь в дом, мне нужна была очень прочная и качественная дверь, оснащенная специальной конструкцией терморазрыва. Такую дверь я нашел в интернет-магазине Берлога. Кстати, моим выбором стала сейф -дверь 3К ТЕРМО Шайн. Эта дверь оснащена открытой профильной конструкцией дверной коробки, а само полотно имеет конструкцию терморазрыва, причем в полотне предусмотрен стальной замковый карман, который обеспечивает надежную фиксацию замков... Читать отзыв Когда приобретал входную дверь в дом, мне нужна была очень прочная и качественная дверь, оснащенная специальной конструкцией терморазрыва. Такую дверь я нашел в интернет-магазине Берлога. Кстати, моим выбором стала сейф -дверь 3К ТЕРМО Шайн. Эта дверь оснащена открытой профильной конструкцией дверной коробки, а само полотно имеет конструкцию терморазрыва, причем в полотне предусмотрен стальной замковый карман, который обеспечивает надежную фиксацию замков и дополнительную защиту от взлома. После того, как дверь была установлена, внутри дома стало гораздо теплее и комфортнее. Полотно двери толстое, причем оно оснащено многослойным утеплителем, в который входят изодом, минеральная плита и пенопласт, такой слоеный пирог из утеплителя обеспечивает надежную защиту от холода и промерзания дверного полотна. Именно утеплитель не дает соприкасаться внешней и внутренней стороне двери и промерзать, благодаря чему не появляются капельки конденсата на внутренней поверхности, а также наледь в холодное морозное время. Также в двери установлен уплотнительный контур. Три специальных трубчатых уплотнителя позволяют очень плотно примыкать дверному полотну к коробу и не пропускают сквозняки, холодный воздух и неприятные запахи с улицы. Причем этот уплотнитель приглушает звук при закрывании двери и она не хлопает и не стучит. Дверь крепится на итальянских петлях с повышенной нагрузочной способностью на подшипниках, благодаря чему дверное полотно не провисает и не проседает, а сама дверь даже при сильных морозах открывается легко и быстро. В двери также установлены противосъемные фиксаторы, которые не позволяют открыть дверь даже при срезанных петлях. Качественное запирание двери и надежную защиту дома от проникновения обеспечивают два качественных замка Аргус, высокого класса взломостойкости, такие замки практически невозможно открыть без помощи ключа. Еще одно преимущество в том, что механизмы замков укреплены броненакладками, поэтому высверлить или выбить замки тоже невозможно. Для удобства закрывания двери изнутри в комплектации есть ночная задвижка, которая позволяет закрыть дверь с помощью поворотного механизма и не прибегать к помощи ключей. Очень нравится стильный дизайн дверного полотна, снаружи металл вскрыт порошково-полимерным покрытием, которое устойчиво к атмосферным осадкам и не ржавеет, а изнутри дверь оснащена МДФ панелью с ударостойким зеркалом. Вся фурнитура двери качественная и надежная. Приобретением я остался очень доволен.
Интернет-магазин Берлога
Интернет-магазин Берлога предлагает огромный выбор входных дверей в квартиру, уличных дверей в дом, входных дверей с терморазрывом, входных дверей с зеркалом. Вся продукция высокого качества и продается по цене, ниже чем у посредников.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Уральская, д. 67