Покупка ковра из лисы - Отзывы об Интернет-магазин "Дикоед"

Интернет-магазин "Дикоед"
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 24 просмотра
Когда впервые я наткнулась на каталог интернет-магазина "Дикоед", даже не думала, что сразу выберу и куплю здесь роскошный и качественный ковёр из шкуры лисы. Вообще мне очень нравится натуральные меха, но никогда не думала, что ковер из лисы будет настолько великолепно и роскошно смотреться в моей спальне. Такой уникальный предмет интерьера стал настоящим украшением и при этом обеспечивает по-настоящему доброе утро, ведь опуская ноги на ковер после ночного отдыха ощущаешь мягкость и комфорт, а не холод и сквозняк. Понравилось то, насколько быстро и качественно предоставили всю информацию о выбранном изделии, а также помогли с оформлением заказа и уточнили время доставки. Этот ковер в диаметре 2 метра, без учета хвостиков. Шкурки не только выделаны, но и сшиты идеально, причем каждая из них идеально дополняет предыдущую, поэтому ковер выходит с оригинальным орнаментом. Еще одно преимущество, что сами шкуры очень качественные, поэтому ворс с них не вылазит, нравится и то, что шкурки не привносят неприятный запах в спальню и вообще в принципе ковер не имеет запаха, потому что шкурки качественно выделаны и обработаны. Хвосты дополняют общий дизайн ковра делают его не только оригинальным, но еще стильным и красивым. Качеством и оригинальностью покупки я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин "Дикоед"
Интернет-магазин "Дикоед" предлагает огромный выбор натуральной и качественной еды. В каталоге интернет-магазина можно выбрать и заказать дичь, птицу, рыбу, икру, морепродукты, полуфабрикаты, деликатесы, бакалею, мед, товары для лечения, подарки и трофеи, продукты для гриля.

Адрес: Екатеринбург, ул. Восстания, д. 15
Телефон: +7 (800) 350-81-21