Интернет-магазин Добровъ отзывы

Интернет-магазин Добровъ
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка дивана.

Анна 28 ноября, 2023 год
Диван Лоренцо - это просто шик, он мягкий, удобный, комфортный, не мебель, а мечта. Этот диван я увидела и заказала в интернет-магазине Добровъ. Меня он сразу покорил простотой и лаконичностью форм, а вместе с тем и стильным дизайном. Самое главное - это то, что диван оснащен ярко-алой изумительной обивкой. Понравилось то, насколько быстро сотрудники магазина обработали мой заказ и такой... Читать отзыв Диван Лоренцо - это просто шик, он мягкий, удобный, комфортный, не мебель, а мечта. Этот диван я увидела и заказала в интернет-магазине Добровъ. Меня он сразу покорил простотой и лаконичностью форм, а вместе с тем и стильным дизайном. Самое главное - это то, что диван оснащен ярко-алой изумительной обивкой. Понравилось то, насколько быстро сотрудники магазина обработали мой заказ и такой же оперативной была доставка. Сам диван очень компактен, поэтому он идеально вписался в мою не слишком большую гостиную. Каркас его выполнен из массива дерева и дополнен ламинированным ДСП, благодаря чему вся конструкция очень прочная и надежная. Диван оснащен небольшими, но прочными опорами, которые не царапают поверхность дивана. Кстати очень нравится то, что между диваном и полом остается немного места, поэтому уборка с помощью робота пылесоса проходит легко и быстро. Подлокотники дивана достаточно прочные, но при этом они не массивные и не громоздкие. Этот диван оснащен большим бельевым коробом, в который можно легко разместить все необходимые вещи, которые не используешь постоянно, а также постельное белье и аксессуары для сна. Посадочное место в этом диване вполне глубокое, поэтому разместиться на нем с удобством можно легко и комфортно. При этом наполнитель дивана не только мягкий, но еще и упругий, благодаря чему сам наполнитель легко подстраивается под контуры тела и обеспечивает максимальную поддержку, снимая напряжение. В этом диване установлен механизм трансформации Дельфин, благодаря которому легко и быстро этот диван превращается в удобное и комфортное спальное место. Причем само спальное место выходит идеальным, без перегибов и вмятин, а еще очень вместительным, благодаря чему отдыхать на таком диване практически так же удобно, как и на кровати с ортопедическим матрасом. Механизм раскладки таков, что вторая часть спального места находится под основанием и для того, чтобы разложить диван необходимо просто вытащить ее вперед, а затем поднять вверх, установив на уровне с сиденьем дивана. Очень нравится то, что механизм трансформации настолько прочный и надежный, что он подходит для ежедневного использования. Дополнительно в диване есть небольшие декоративные подушки, которые не только дополняют стиль и дизайн дивана, но и делают размещение на нем максимально удобным. Качеством приобретения я осталась очень довольна диван стильный, комфортный и удобный.
Интернет-магазин Добровъ
Интернет-магазин Добровъ предлагает огромный выбор прямых диванов, модульных диванов, угловых диванов, офисных диванов, детских диванов, кресел, пуфов, мебели для офиса, столов и стульев.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола 38Л, 2 эт