Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «Домвел»

Интернет-магазин «Домвел»
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 7 просмотров
Если вы ищете качественную входную дверь в хорошем соотношении цены и качества, то советую обратиться к каталогу интернет-магазина «Домвел». Именно в этом интернет-магазине представлены качественные и прочные конструкции по вполне приемлемой цене. Моим выбором стала входная дверь Рубикон 2. Дверь в каталоге предлагалась в двух размерах, один из которых идеально подходил под входной проем квартиры. Понравилась быстрая обработка заказа и доставка двери. После установки внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее. Сразу хочу отметить, что дизайн двери по-настоящему стильный, ее отделка выполнена с наружной стороны с помощью покрытия в цвете антик серебро, которая защищает дверное полотно от коррозии и ржавления, изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете белое дерево, причем сама МДФ панель имеет оригинальную фрезеровку. Уютную атмосферу в квартире обеспечивает толщина полотна, которая достигает 9 см, причем сам каркас очень прочный и надежный. Он состоит из стали толщиной более миллиметра и укреплен вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Дверное полотно изнутри заполнено пенополистиролом, который не пропускает внутрь квартиры холод и обеспечивает надежную защиту от шумов и звуков. Дополнительно в двери по периметру установлены три контура уплотнительной резины, которые не пропускают холод, сквозняки, неприятные запахи внутрь, а также ликвидирует все щели и зазоры между полотном и коробом. Для того, чтобы в квартиру не проникли незваные гости, в комплектации двери установлены два качественных и надежных замка. Два разносистемных замка Галеон цилиндровый и сувальдный обеспечивают максимальную защиту от взлома и вскрытия двери. Дополнительно сами механизмы оснащены броненакладками, которые обеспечивают защиту замков от высверливания и выбивания. В двери также есть ночная задвижка, с помощью поворотного механизма которой можно легко и быстро закрыть дверь изнутри и при этом не прибегать к помощи ключей. Вся фурнитура двери очень надежная, она выполнена в цвете хром и прекрасно дополняет общий дизайн дверного полотна. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и имеет стильный дизайн.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Домвел»
Интернет-магазин «Домвел» предлагает огромный выбор сейф дверей, уличных дверей, дверей в квартиру, входных дверей в дом, дверей с терморазрывом, утепленных дверей, дверей с шумоизоляцией, эконом дверей, межкомнатных дверных конструкций, дверных ручек, замков и защелок, заверток и накладок, дверных петель, цилиндров, фурнитуры для раздвижных дверей.

Адрес: Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 18
Телефон: +7 (343) 346-54-80
domwel.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв