Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Door4u.ru

Интернет-магазин Door4u.ru
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 10 просмотров
Приобретал входную дверь и искал конструкцию, которая будет отличаться прочными характеристиками, моя входная дверь должна обеспечивать максимальную защиту от проникновения внутрь незваных гостей. Интернет-магазин Door4u.ru предлагает шикарный выбор входных и межкомнатных дверей, от различных производителей. именно в этом магазине я выбрал и приобрел входную дверь МД- 45 от производителя Сударь. Сразу привлекло то, что каркас двери выполнен из металла толщиной 1,5 мм и оснащен специальными ребрами жесткости, гарантирующими прочность и надежность дверной конструкции и ее защиту от деформации. Толщина полотна составляет 11 см, причем само полотно не пустое, оно полностью забито минеральной плитой изовер и пенополистиролом, которые благодаря своей плотной структуре и качественным характеристикам обеспечивают надежную защиту от проникновения холода, шумов и звуков внутрь квартиры. Еще одно преимущество выбранной конструкции в том, что высокий уровень тепло и шумоизоляции обеспечивается благодаря трем контурам уплотнения, которые установлены на боковой части полотна и короба. Уплотнители выполнены из вспененной резины, благодаря чему обеспечивается плотное прилегание дверного полотна к коробу и исключаются любые зазоры между ними. При этом само закрывание происходит тихо без грохота и хлопков. Дверь при движении не проседает и не провисает потому что крепится на трех надежных петлях на подшипнике. Дополнительно у двери есть три противосъемных штыря, которые не дают спилить дверное полотно с петель. Закрывание и защиту от взломщиков обеспечивают два надежных замка Кале и Бордер высокого класса взломостойкости, которые практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей из комплекта. Сами же механизмы легко открываются ключами и при этом при открывании не заедают и не заскакивают, выбить и высверлить такие механизмы невозможно, потому что они оснащены броненакладками. В двери установлена ночная задвижка, которая закрывает дверь изнутри с помощью поворотного механизма. Очень нравится и стильный дизайн двери, с обеих сторон дверь оснащена фрезерованными МДФ панелями с фрезеровкой в классическом стиле. Наружная панель выполнена в цвете Royal Wood синий, такой окрас делает дверь оригинальной и непохожей на другие. Изнутри МДФ панель в цвете белый софт, поэтому она визуально делает прихожую объемнее и светлее. Вся фурнитура двери качественная и надежная. Приобретением я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Door4u.ru
Интернет-магазин Door4u.ru предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, дверей, оснащенных терморазрывом, межкомнатных дверных конструкций, качественной и удобной дверной фурнитуры.

Адрес: Екатеринбург, ул. Светлый мкр 3
Телефон: +7 (343) 272-84-34
door4u.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв