Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «ДвериМаркет96»

Интернет-магазин «ДвериМаркет96»
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 8 просмотров
При выборе входной двери я руководствовался не только прочностью дверной конструкции, но и стильным дизайном. Дверь искал не слишком дешевую, но и не с завышенной ценой. Интернет-магазин «ДвериМаркет96» предлагает огромный выбор различных конструкций, среди которых я выбрал и приобрел сейф-двери SIDOOROV, которая отличается надежным и прочным каркасом и обеспечивает высокую взломостойкость и хорошую защиту от проникновения в квартиру. Эта конструкция отличалась особенным стильным дизайном, потому что изнутри дверь укомплектована не только МДФ полотном в цвете лиственница, но еще и дополнена зеркалом практически в полный рост, благодаря чему можно не устанавливать дополнительно зеркало в прихожей. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили дверь. После того как она была установлена внутри квартиры стало гораздо теплее и перестали гулять сквозняки по полу. Каркас двери плотный и надежный, он выполнен из стального листа и укреплен ребрами жесткости, которые не дают ему деформироваться и прогибаться. От провисания при движении дверь защищена от тремя надежными петлями на опорном подшипнике, на которых крепится само полотно. Дополнительно в двери установлены три противосъемных штыря, которые обеспечивают надежную защиту от спиливания дверного полотна и проникновения внутрь квартиры. В полотне в качестве утеплителя использован пенополистирол, благодаря высокой плотности которого две не пропускают в прихожую холод, а также изолирует любые шумы и звуки, которые раздаются на лестничной клетке. Дополнительную защиту от сквозняков, неприятных запахов, звуков и холода обеспечивают три контура уплотнения, которые располагаются по периметру дверного полотна. Эти контуры уплотнения обеспечивают плотное прилегание полотна к коробу и делают закрывание двери очень тихим без хлопков и грохота. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два надежных и прочных замка Гардиан, которые благодаря высокому классу взломостойкости не позволяют проникнуть в квартиру тем, у кого нет ключей. Замки дополнительно оснащены броненакладками, которые не дают их высверлить или выбить. Снаружи дверь окрашена специальным полимерно-порошковым покрытием в цвете антик серебро, которая защищает дверь от коррозии и ржавления. Покупкой и ценой двери я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «ДвериМаркет96»
Интернет-магазин «ДвериМаркет96» предлагает огромный выбор входных дверей с зеркалом, входных металлических дверей, входных дверей с терморазрывом, дверей эконом класса, сейф дверей, межкомнатных дверей и фурнитуры для межкомнатных дверей.

Адрес: Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 8Б, оф. 331
дверимаркет96.рф
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Уник-мебель»
«Уник-мебель»

Рейтинг: 3
2 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Urres
Интернет-магазин Urres

Рейтинг: 5
1 отзыв