Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин JumKids

Интернет-магазин JumKids
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 12 просмотров
Под свою светлую мебель в гостиную искала практичный темный ковер, который будет ее оттенять. При этом очень хотелось, чтобы ковер обладал высоким ворсом и легко чистился при этом. Подруга, узнав о моих поисках, порекомендовала мне обратиться в интернет -магазин JumKids, в каталоге которого предлагался огромный выбор ковровых изделий различных форм и цветов. моим выбором стал коричневый прямоугольный ковер JumKids Sweet Brown, который поражал насыщенным шоколадным цветом. Очень понравилось то, что этот ковер можно было выбрать любой формы и размера, просто оформив заказ. Я выбрала ковер прямоугольной формы, причем мой заказ был обработан и выполнен достаточно быстро и буквально через 3 дня ковер доставили. Сразу поразила высота ворса, которая составляла более 2 см, благодаря чему ковер выглядел мохнатым и уютным. Такое коричневое чудо создаёт гармонию и уютную атмосферу возле дивана в зоне отдыха. После того, как разложила ковер на отведенное место возле дивана, благодаря нескользящему основанию, которое обеспечивает прочную сцепку с полом и сам ковер не сдвигается с отведенного ему места и не образовывает складок. Этот ковер изготовлен из пушистой микрофибры, поэтому ходить по нему босиком особенно приятно, любой шаг или просто прикосновение ступней обеспечивает комфорт, тепло и приятные ощущения. Очень нравится то, что несмотря на мягкость ворса, он не приминается, даже когда устанавливаешь на него журнальный столик, а потом убираешь, то ворсинки практически моментально возвращаются в исходное положение. Ковер гипоаллергенен и совершенно безопасен для здоровья, ведь в нем не заводятся грибок, бактерии или моль. Еще одно преимущество в том, что цвет ковра не только насыщенные, но он ещё и не выцветает при использовании. Этот ковер, несмотря на высокий ворс очень легко чистится, его достаточно обрабатывать пылесосом хотя бы раз в неделю и при этом между ворсом не будет забиваться пыль и грязь. Качеством приобретения, мягкостью и удобством выбранного ковра я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин JumKids
Магазин JumKids предлагает огромный выбор ковров на заказ, детских ковров, прикроватных ковров и дорожек, ковров покрывал, ковров, запоминающих форму, современных ковров, теплых ковров, ковров необычной формы, овальных и прямоугольных ковров, длинноворсовых и коротковосных ковров.

Адрес: Екатеринбург, Ул. Вайнера, 51б, 1-5
Телефон: 8-800-302-33-69